В Украине может появиться сеть частных тюрем
- Подробиці
- Опубліковано 17.04.2015 21:06
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7624
В Министерстве юстиции Украины не исключают, что в государстве могут появиться частные тюрьмы. Об этом сегодня в интервью журналистам в Киеве после посещения столичного Лукьяновского следственного изолятора заявил заместитель министра юстиции Гия Гецадзе, пишет finance.ua.
«Может, поэкспериментируем, и у нас будет еще система частных тюрем, потому что, например, в Британии есть частные и государственные тюрьмы. Содержание одного заключенного в частной тюрьме стоит меньше, чем в государственной, так что можем мы поэкспериментировать и в этом направлении», - сказал Гецадзе.
Отвечая на вопрос, будет ли Минюст будет инициировать рассмотрение этого вопроса перед правительством, Гецадзе сказал: «Да, почему бы нет. Самое главное - это улучшить ситуацию. Мы не должны долго думать, чтобы реформироваться. Когда есть идея, мы должны это осуществлять».
Також з цієї категорії...

Влада переслідує незалежних журналістів, -...
12 июл. 2012 г.

Член «правительства ДНР» Пургин оговорился,...
4 окт. 2014 г.

Ситуація у зоні проведення антитерористичної...
15 янв. 2015 г.
Набираючі популярність...

1220 москалів подохло минулої доби...
15 мая 2025 г.

Як українців позбавили права обирати,...
15 мая 2025 г.

НАБУ - це інституційна помилка,...
15 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 травня обговорили наступні теми:
Коментарі