Когда вопрос касается Ахметова, советник Авакова ничего не видит
- Подробиці
- Опубліковано 23.04.2015 20:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4521
Есть в Верховной Раде Украины феерически умник – Антон Геращенко, предложивший законопроект сажать в тюрьму и штрафовать за проплаченные митинги. При этом все понимают: подставить участников любого митинга просто - подвел под толпу протестующих своих, нужных людей. Даже с лозунгами. А потом на ТВ камеры нужный человек подходит и дает им денег. Все – организаторов можно сажать в тюрьму.
Само собой разумеется, что подобный законопроект – нарушение прав человека. И это при надобности, Антону Геращенко может объяснить даже студент первого курса юрфака. Вопрос в другом: Ахметов нагнал в Киев титушек, одев на них каски. Многие из них такие же шахтеры, как и бурят Доржи Батомункуев, обгоревший в танке под Дебальцево. В интернете уже появилось много фото, на которых титушек из Мариинского парка в 2014 опознали уже шахтерами в 2015. Правда, Ахметову – все равно. Ему денег для ДТЭК нужно и возможность из оккупированных территорий и нелегальных копанок легально возить уголь. Вот он и припер в столицу гопников, которые за несколько часов опять Мариинский парк превратили в общественный туалет. Но что здорово: камеры зафиксировали факт, когда с титушками за митинг расплачивались. Но Геращенко почему-то официального заявления по этому вопросу не сделал. Что, сказать Ахметову, что он может быть арестован, для Геращенко – слабо?
Також з цієї категорії...

Україна обурена істеричними заявами російських...
23 февр. 2009 г.

Юлія Тимошенко: Або на цих...
29 сент. 2012 г.

PR технология: отмазать Януковича
9 нояб. 2013 г.
Набираючі популярність...

Євгенія Тимошенко поскаржилася на Януковича...
12 апр. 2012 г.

ПээРовское шобло
25 июн. 2012 г.

Деньги, предназначенные на лоббирование интересов...
26 сент. 2012 г.
Останні новини
29.06.2025 21:57
2025 рік стартував з тенденцією до закриття бізнесів29.06.2025 20:22
Три висновки з саміту НАТО, над якими варто замислитися світу29.06.2025 09:32
Знешкоджено 475 ворожих цілей29.06.2025 09:22
1220 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі