Кличко хочет в СССР и желает, чтобы украинская молодежь тоже туда захотела

sssr klichko

 
Когда один из Кличко в 2005 году вышел на ринг в желто-синих трусах, вся страна аплодировала стоя героям, поддержавшим страну. Кличко тогда стали своеобразным прообразом железного духа украинского народа. Но все же, как выясняется, жажда власти и денег сильнее имиджа и уважения народа. Это доказал Виталий Кличко, продав порядочность и уважение за мнимость власти, которую, как доказал янукович, потерять – легко.


Виталий Кличко уже давно впал в детство, вспоминая свои пионерские будни и пытаясь действительность СССР перенести в современность. То он объявляет субботники, то – проверяет ямы на дорогах, то – отчитывает нерадивых коммунальщиков, кои деньги – воруют, а работать - не хотят.

Теперь же Виталий пошел еще дальше. Он решил принять участие в пресс-конференции, что положит начало проведению Всеукраинского конкурса эссе «Почему Украине нужна новая Конституция?». Как подобное может быть в демократической и свободной стране? Как он вообще может подымать этот вопрос, понимая, что народ выступает против идей Порошенко раздать украинские территории?

Да и как подобную тему можно поднимать, если она изначально сформулирована по правилу: правильно поставленный вопрос подразумевает правильно предоставленный ответ. Пресс-конференция, запланированная на 31 августа 2015 года, изначально манипулятивна, ведь она выполняет две задачи. Первая: молодежь сама себе докажет, что Порошенко имеет право менять Конституцию, когда захочет. Вторая: детям заплатят за то, чтобы они согласились на манипуляции со своим сознанием.

В Демократической стране, если бы и объявляли подобный конкурс, то он бы назывался приблизительно так: «Нужна ли Украине новая конституция?». В таком ракурсе поставленный вопрос не подразумевает ответа одобрямс и позволил бы молодым людям развить свои мысли по данному вопросу. Вопрос, вынесенный на пресс-конференцию подобного, как и в СССР, не предусматривает. Как и в СССР, молодых людей хотят заставить признать то, что необходимо власти. Правда, в наши дни подобное с оттенком коммерции, ибо детей банально (как избирателей во время выборов) подкупают.

Подобный позор Кличко прикрывает именами иностранцев и якобы экспертов. Только вот такое отношение к изменению украинской Конституции имеет международный директор Американской Пасторской Сети – понять сложно. Но для Кличко, скучающего по СССР, это – не важно. Важно, как в детстве, помнить: партия сказала надо, а Кличко ответил – есть!



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 25 листопада

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2025.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.