Главарь боевиков ДНР Захарченко «легализовал отжим» Коминтерново
- Подробиці
- Опубліковано 14.02.2016 17:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2790
Об этом на своей странице Фейсбук пишет Дмитий Тымчук: «Главарь «ДНР» А.Захарченко наложил лапу на Коминтерново, прежде находившееся в серой зоне, и захваченное боевиками в конце прошлого года – «официально» включил его в состав «ДНР». Пока нам поют о «мирном диалоге» и «отсутствии альтернативы Минским договоренностям», оккупированная территория разрастается.
Интересно, что согласно «указу» Захарченко, включение Коминтерново «в зону влияния» террористов – временное. Очевидно, полагают, что их оттуда таки выпрут. С другой стороны, обратите внимание на дату подписания «указа»: Коминтерново было захвачено в конце декабря 2015 г, боевики прождали больше месяца (а вдруг по зубам дадут?), но ничего не происходило, и только тогда они «легализовали отжим».
Також з цієї категорії...

Одесский «Марадона» претендует на статус...
23 окт. 2013 г.

Знай врага в лицо: МВД,...
18 янв. 2014 г.

В Донецке террористы захватили областной...
26 дек. 2014 г.
Набираючі популярність...

Поліція документує наслідки терору рф...
28 авг. 2025 г.

Трамп готовий до другого етапу...
7 сент. 2025 г.

Станом на 12:20 у Києві...
7 сент. 2025 г.
Останні новини
07.09.2025 11:00
Збито та подавлено 751 ціль противника07.09.2025 10:51
970 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 7 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі