Марк Фейгин: Надежде Савченко передали поддельное письмо Порошенко
- Подробиці
- Опубліковано 10.03.2016 12:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2278
«Вынужден срочно сообщить о следующем. В течение сегодняшнего утра генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации.
Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием ее сухой голодовки, было передано поддельное письмо президента Украины для Нади.
Кремль занят дискредитацией, как самой Савченко и ее адвокатов, так госорганов Украины. И это вместо того, чтобы решить вопрос об обмене.
Я приношу извинения всем, кто читал указанное письмо. Мы являемся объектом оперативной разработки и мало что этому можно противопоставить.
Прямо сейчас мой твиттер ломают», - сообщил Марк Фейгин.
Как сообщает «Интерфакс Украина», президент Украины Петр Порошенко передавал устные слова поддержки удерживаемой в СИЗО в России украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко, однако никаких писем не писал, заявил пресс-секретарь главы Украинского государства Святослав Цеголко.
«Президент передавал слова поддержки Н. Савченко через ее сестру Веру и мать. Никаких писем он не направлял», - сообщил С. Цеголко в комментарии агентству «Интерфакс-Украина» в Стамбуле в четверг днем.
Також з цієї категорії...

«Бег» - прям как по...
8 июн. 2014 г.

Українці не схвалять федеративний устрій
25 мая 2015 г.

В Мукачево у перестрілці з...
12 июл. 2015 г.
Набираючі популярність...

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Поліція притягнула до адміністративної відповідальності...
18 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.
Останні новини
18.07.2025 23:01
Щодо пересування ліжок у Кабміні18.07.2025 10:52
Збито 11 ударних БпЛА ворога18.07.2025 10:47
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем у воєнному зведенні за 18 липня обговорили наступні теми:
Коментарі