Одесситы потребовали ареста городского мера Труханова
- Подробиці
- Опубліковано 16.04.2016 18:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2965
В Одессе состоялся большой митинг акции «За Одессу без Труханова». Собралось около тысячи человек, и это только начало работы. Мы будем формировать широкое гражданское движение и добиваться поставленных целей.
Активисты требуют расследования в отношении российского гражданства, скорейшего ареста и экстрадиции Труханова в Россию.
Поговорил с Одесситами, рассказал, что мы в Донецке тоже боролись против власти, которая содействовала сепарам. Нас было много, но все же недостаточно, я просил людей не повторять наших ошибок и максимально включаться в уличные акции. Это единственная возможность заставить реагировать политиков и правоохранителей. Успех акции против облпрокурора тому лучшее подтверждение.
Вчера я опубликовал документы про российское гражданство Труханова, и я буду добиваться жесткой реакции от силовиков. Но без акций протеста в самой Одессе эта борьба успешной не будет.
Я готов приезжать, готов помогать всем чем смогу, я буду доносить требования одесситов до киевских политиков и чиновников.
Мы обязательно победим, Одесса свободный, демократический и европейский город!
Егор Фирсов, facebook.com
Також з цієї категорії...

В Україні створено рух опору...
30 мар. 2012 г.

В Украине издали брошюру о...
28 апр. 2013 г.

Війна нанесла збитки заповідним об’єктам...
3 нояб. 2014 г.
Набираючі популярність...
Критерії того, що війна добігає...
4 авг. 2025 г.

У Німеччині пропонують призупинити виплати...
4 авг. 2025 г.

На столичній Оболоні затримали харків’янина,...
4 авг. 2025 г.
Останні новини
04.08.2025 20:16
Критерії того, що війна добігає кінця04.08.2025 12:24
Збито-подавлено 161 ворожий БпЛА04.08.2025 09:46
1010 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 4 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі