СБУ не нашла подтверждений сотрудничества «Интертелекома» со спецслужбами рф
- Подробиці
- Опубліковано 12.11.2016 22:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1810
Технический персонал компании «Интертелеком» пытается подключить старое оборудование, снятое с эксплуатации, для обеспечения работы своей сети. Восстановление связи возможно уже в конце этих суток. Об этом рассказал гендиректор компании Борис Акулов на пресс-конференции, созванной по поводу вчерашнего обыска, проведенного СБУ в офисе «Интертелекома», сообщает dumskaya.net.
Борис Акулов рассказал и об обстоятельствах обыска. Компанию, напомним, подозревают в прослушивании телефонных переговоров и предоставлении этой информации спецслужбам рф. По словам гендиректора, обыск осуществляли бойцы подразделения «Альфа». Присутствовали также технические специалисты — работники СБУ, которые квалифицировано разобрались в ситуации.
«Они признали, что нет никаких поводов для тех подозрений, которые были предъявлены. Тем не менее, не найдя улик, работники СБУ приказали демонтировать наиболее важные узлы и блоки телекоммуникаций. В результате, более миллиона абонентов по всей Украине остались без связи», — отметил Борис Акулов.
Акулов не исключает, что кто-то хочет захватить лакомый кусок уже раскрученного бизнеса и устранить их компанию как конкурента.
Фото dumskaya.net
Також з цієї категорії...

LEGAL WEEKLY Bowling Cup: вперше...
18 окт. 2011 г.

Ігор Курус: «Іноземці» в українській...
28 нояб. 2014 г.

Українські військові виходять з Чорнухине
18 февр. 2015 г.
Набираючі популярність...

У Києві викрили псевдо-мольфара, який...
14 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
15 окт. 2025 г.

1070 москалів подохло минулої доби...
15 окт. 2025 г.
Останні новини
15.10.2025 12:10
Банка з політичними павуками15.10.2025 10:22
Збито та подавлено 86 ворожих БпЛА15.10.2025 10:16
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 14 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі