СБУ не нашла подтверждений сотрудничества «Интертелекома» со спецслужбами рф
- Подробиці
- Опубліковано 12.11.2016 22:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1933

Технический персонал компании «Интертелеком» пытается подключить старое оборудование, снятое с эксплуатации, для обеспечения работы своей сети. Восстановление связи возможно уже в конце этих суток. Об этом рассказал гендиректор компании Борис Акулов на пресс-конференции, созванной по поводу вчерашнего обыска, проведенного СБУ в офисе «Интертелекома», сообщает dumskaya.net.
Борис Акулов рассказал и об обстоятельствах обыска. Компанию, напомним, подозревают в прослушивании телефонных переговоров и предоставлении этой информации спецслужбам рф. По словам гендиректора, обыск осуществляли бойцы подразделения «Альфа». Присутствовали также технические специалисты — работники СБУ, которые квалифицировано разобрались в ситуации.

«Они признали, что нет никаких поводов для тех подозрений, которые были предъявлены. Тем не менее, не найдя улик, работники СБУ приказали демонтировать наиболее важные узлы и блоки телекоммуникаций. В результате, более миллиона абонентов по всей Украине остались без связи», — отметил Борис Акулов.
Акулов не исключает, что кто-то хочет захватить лакомый кусок уже раскрученного бизнеса и устранить их компанию как конкурента.
Фото dumskaya.net
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
29.07.2026 09:48
Збито та подавлено 65 ворожих БпЛА29.07.2026 09:39
1310 кацапів подохло минулої доб на українській землі28.07.2026 21:23
«Як вам камені з неба, га? Ще не прибило?!»28.07.2026 12:31
Картонки не можуть згуртувати націюВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 29 липня


Коментарі