Кличко встретился с заместителем Генсека НАТО Бренгельманном
- Подробиці
- Опубліковано 25.04.2013 19:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8699
Лидер партии УДАР Виталий Кличко встретился с заместителем Генерального секретаря НАТО по вопросам политических отношений и политики безопасности, Послом Дирком Бренгельманном. Кличко сообщил Послу о долгосрочной стратегии европейской интеграции для Украины в интересах ее граждан. Об этом «Конфликтам и законам» сообщила пресс-служба политической партии « УДАР Виталия Кличко».
Лидер УДАРа отметил необходимость внедрения европейских стандартов в Украине, в том числе в сфере безопасности, обороны и деятельности правоохранительных органов, важность овладения профессиональными навыками, современными знаниями и вооружением в оборонной стратегии Украины.
Кличко подчеркнул важность повышения социальных стандартов для украинских военных и членов их семей. По его мнению, проблема социальной незащищенности украинских военных должна быть решена. В частности, Украина должна обеспечить оздоровление членов семей военнослужащих, выплату достойных пенсий и решить проблему с жильем.
Отдельно Виталий Кличко остановился на важности восстановления парламентаризма в Украине, обеспечения в дальнейшем исключительно персонального голосования в парламенте, чего УДАРу удалось добиться вместе с другими оппозиционными силами в феврале этого года.
Посол Североатлантического альянса сообщил о планах сотрудничества НАТО с Украиной, Россией и Турцией. Он отметил необходимость поддержки демократических реформ в Украине, борьбы с коррупцией и прекращения применения выборочного правосудия.
Також з цієї категорії...

Тимошенко подякувала європейським лідерам за...
2 июл. 2012 г.

Юлія Тимошенко просить європейських спостерігачів...
27 февр. 2013 г.

Міністр МЗС Литви обурився цинічною...
26 дек. 2017 г.
Набираючі популярність...

Схвалено пакети допомоги від США...
17 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
18 сент. 2025 г.

930 москалів подохло минулої доби...
18 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі