Посол ЕС назвал регион, которому россия угрожает больше всего
- Подробиці
- Опубліковано 24.04.2017 12:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1150

В понедельник, 24 апреля, посол Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли заявил, что россия является главной угрозой для черноморского региона. Кроме того, дипломат подчеркнул, что «россия сегодня является стратегическим вызовом». Об этом сообщает «РБК-Украина».
Мингарелли также призвал для уменьшения военного присутствия россии ввести долгосрочные санкции против нее. В то же время посол подчеркнул необходимость продолжения диалога на дипломатическом уровне.
Дипломат добавил, что Евросоюз требует полного выполнения минских договоренностей. Только после этого будет происходить диалог по антитеррористическим вопросам.
Хьюг Мингарелли. Фото РБК Украина
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу за 26 грудня


Коментарі