Экстренное сообщение: На День Независимости террористы планируют массовое уничтожение мирного населения и военнопленных (сводки из штаба ДНР)

adolf1

 
Комитет патриотических сил Донбасса «Східний фронт» передает экстренное сообщение! В связи с 23 годовщиной Независимости Украины руководство так называемой террористической организации ДНР получило приказ из Москвы провести парад на площади Ленина в Донецке. На данный момент свозится поврежденная военная техника боевиков, которая будет выдаваться за трофеи «побежденной» Украинской армии. Также планируется провести парад украинских военнопленных. Проведут их по главной улице города: смотрите, мол, на «фашистов».


adolf2Честно говоря, до последнего верилось, что это очередная тупая выдумка, которую потом кто-нибудь опровергнет. Но нет. И «вице-премьер» ДНР Андрей Пургин, и совсем больной на голову  Александр Хряков (так называемый министр печати) сказали, что парад состоится. Террорист – «премьер-министр» ДНР Александр Захарченко - готовит очередной «сюрприз». Халуи паРашки хотят выслужиться перед своим гитлером-Путлером и готовятся к параду по-серьезному.

Согласно информации от местных жителей во многих жилых районах Донецка и Макеевки размещены «Грады» и другое тяжелое вооружение. Люди в панике, особенно те, кто не имеет возможности выехать (из-за физического состояния или за отсутствия материальных средств). Учитывая то, что террористы уже набили руку на обстрелах мирных жителей, они устанавливали установки типа «Град» в жилых кварталах стационарно и на машинах, а после проводят обстрел мирных жителей, выдавая это за обстрелы украинской армии.

К примеру, несколько дней назад прилегающий район Донецка Моспино с 11 утра до 18 часов вечера был обстрелян около ста снарядами. Сорок процентов жилмассива было уничтожено. Вы представляете, что ощущали мирные жители, когда их дома и их самих сравнивали с землей? Обстрел велся террористами с Буденовского и Ленинского районов Донецка. Естественно, они это все выдали за обстрелы Национальной Гвардии Украины. А что люди? Люди кто остался жив, просто в шоке… Ведь они знают, что в районах, откуда велась стрельба, расположены именно боевики.

Подобное, только в большем масштабе, теперь ДНР хочет устроить на День Независимости Украины. Мало того, они хотят обстрелять свой парад, где будут насильно проводиться по центральной улице Донецка украинские военнопленные. Они хотят показательно расстрелять (градами или другими установками) военнопленных и выдать это за месть правительства Украины. Что-то вроде: вот так Украина расправляется с «предателями», попавшими в плен живыми. Естественно, расстрелы мирных кварталов будут предоставлены террористами, как наступательное движение украинской армии.

Вся эта информация получена из штаба террористов. Получив ее, мы - оцепенели. Эти рашистские фашисты в цинизме переплюнули самого Гитлера. Он на фоне Путлера кажется уже немножко порядочным человеком, у которого были хоть какие-то рамки и понятия морали. Воистину, никогда не зарекайся… а мы кляли германский фашизм, не представляя себе, какую угрозу в себе таит рашистский фашизм.

adolf3

Путлер собирается сделать этот террор в Донбассе отправной точкой, которая ему развяжет руки для дальнейшего наступления в другие регионы. Уже обстреливаются пограничные КПП Украины из России на Азовье ( п. Седово), дальше планируется дестабилизировать Харьковщину. Недаром сепаратист Гепа Кернес (мер Харькова) попросил несколько дней назад ночью прием у президента Украины Порошенко. Похоже, горит у него под ногами земля. Там давит путлер, а тут: жим-жим пятая точка. Но тот факт, что фрау Меркель начитает давить понемногу на Порошенко и… подыгрывать Путлеру - очевиден. Миллиарды России ни с чем по сравнению с Независимостью Украины. Как всегда, личное благосостояние выше мировых общественных ценностей… Так что в борьбе за свою Свободу мы должны надеяться только на самих себя.

Слава Украине! Героям Слава!

Мы выстоим и победим! Нам отступать дальше некуда! За нами будущее Украинской нации!

Хаджи МУРАТ, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +2 #1 Павел 23 авг. 2014 г., 20:03:44
Слава Украине

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.