В РФ готовят переселение крымских татар - документ
- Подробиці
- Опубліковано 13.04.2014 20:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 10162
«В целях реализации Федерального закона от 07.04.2014 №4391-6 «Об урегулировании правового статуса земель Республики Крым», учитывая, что деятельность крымских татар создает угрозу безопасности Российской Федерации и граждан Российской Федерации и исходя из нежелательности дальнейшего проживания крымских татар на территории Республики Крым в составе Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 №115-Ф3 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» приказываю утвердить положение о порядке переселения крымских татар с незаконно занятых территорий», - говорится в документе.
Глава ФМС, согласно опубликованному приказу, требует разработать транспортное и финансовое обоснование расселения крымских татар в Нижегородской, Костромской и Ростовской областях и обеспечить трудоустройство переселенцев.

Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.01.2026 10:05
Збито та подавлено 244 цілі противника09.01.2026 09:56
1030 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.01.2026 14:36
Франція та Велика Британія нададуть Україні 15 тисяч військовихВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 січня


Коментарі
«Доводим до вашего сведения, что 13 апреля около 15:00 сайт был подвергнут хакерской атаке и взломан. В результате на сайте появилась не соответствующая действительности информация от имени ФМС РФ», – гласит официальное объявление.