Из Крыма в Магадан и обратно?
- Подробиці
- Опубліковано 15.10.2014 15:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8977
Крымский курортный сезон в этом году сорван. Как ни бравировала Россия, а отправить в Крым шесть миллионов туристов у нее не получилось. Если же учесть, что в сезон 2012 года, еще в украинских реалиях крымские власти утверждали, что и шесть миллионов туристов – мало, поскольку бывали туристические сезоны с куда большим приплывом туристов, сезон 2014 не состоялся.
Чтобы создать видимость туристических потоков в Крым, министерство культуры, спорта и туризма Магаданской области России сообщило, что Магаданская область и Севастополь заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.
«Подписанное соглашение будет способствовать созданию условий для установления и расширения связей между организациями туристической сферы города федерального значения Севастополь и Магаданской области», – сказано в сообщении.
«Мы рассчитываем на эффективное и взаимовыгодное использование историко-культурного и курортного потенциала Севастополя с целью оздоровления жителей Магаданской области, в том числе и зимой», – пояснила министр культуры, спорта и туризма Магадана Людмила Горлачева.
Как будет налажен обмен туристами, станет видно уже в ближайшее время. Учитывая же желание Путина всех неугодных и не согласных с его политикой упрятать куда подальше, подобное туристическое направление настораживает, ведь Путин может пойти по стопам Сталина, утверждая, что бывшим жителям Крыма в Магадане будет уютно.
Також з цієї категорії...

Генеральна прокуратура розслідує вбивство майора...
8 апр. 2014 г.

В Крыму «судят» крымского татарина,...
16 дек. 2017 г.

«В Крыму теперь рай… даже...
27 янв. 2021 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали працівника...
7 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
9 мая 2025 г.

1300 кацапів подохло минулої доби...
9 мая 2025 г.
Останні новини
09.05.2025 09:38
1300 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.05.2025 08:42
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ВСУ в запасе и военный эксперт Роман Свитан вместе с ведущей Ириной Узловой обсудили самые горячие новости
Коментарі