Права человека по-русски в Крыму: силовики, ОМОН и запрет собираться
- Подробиці
- Опубліковано 10.12.2014 13:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 12676
Прожив в Украине 20 лет и привыкнув к украинским реалиям, они теперь очень хорошо понимают, что картинка из телевизора, в которой им рассказывали о райской жизни в России, существенно отличается от реальности.
На практике оккупационная власть довела граждан до того, что на полуострове все больше набирают популярность доносы на соседей, языки кроме русского – запрещены, а инакомыслящих может ждать приход ФСБ и обыск или арест.
Несмотря на запрет и предупреждение о недопустимости организации митингов, в этот день Комитет по защите прав крымскотатарского народа собирался провести традиционные мероприятия.
На что оккупационная власть отреагировала тем, что согнала в центре Симферополя силовиков, а площадь перед Совмином оцеплена и огорожена, вход на нее осуществляется только через «рамку».
Журналистам запрещают работать, а у фотографов требуют стереть с фотоаппаратов снимки.
Також з цієї категорії...

Кримським татарам Аксьонов заборонив публічно...
16 мая 2014 г.

«Их» Крым - отравленное общество
8 июл. 2018 г.

В Крыму в 37-м заплывавших...
4 авг. 2018 г.
Набираючі популярність...

Дональд Трамп заявив, що готовий...
7 окт. 2025 г.

Папа Римський здійснить перший закордонний...
7 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 7 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі