Репрессии в Крыму продолжаются
- Подробиці
- Опубліковано 16.12.2016 22:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1858

ФСБ снова задержала Игоря Мовенко, которого в сентябре посреди улицы избили за украинскую символику на велосипеде. Сегодня оккупанты забрали крымчанина с работы, провели в квартире обыск, а потом избили. Оккупантов заинтересовало наличие украинских флагов в квартире. Требуют от крымчанина сказать, что он «экстремист».
Также стало известно о том, что обыск в доме Владимира Балуха, который с 8 декабря находится в СИЗО из-за украинского флага, проводили под руководством Алексея Леонова, бывшего представителя СБУ, перешедшего в ФСБ, и крымского «Беркута» — предатели выслуживаются. Леонов находится в базе Миротворца и на сайте СБУ в списке изменивших присяге и перешедших на сторону врага.
Кроме того, на Ильми Умерова ФСБ собирается завести второе уголовное дело. Репрессии в Крыму продолжаются.
КРЫМский бандеровец
Игорь Мовенко. Фото crimeahrg.org
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.12.2025 12:05
Збито та подавлено 37 ворожих БпЛА17.12.2025 11:57
1730 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 18 грудня


Коментарі