КРЫМский бандеровец: Хунта мы или как?..
- Подробиці
- Опубліковано 03.04.2017 22:56
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1859

«Рашистская артистка Елена Воробей, которой запретили въезд в Украину из-за незаконного посещения Крыма в 2015 году, назвала украинские власти «мудаками». Потом добавила, что «чиновники — это одно, а люди ни в чем не виноваты».
Напомню этой звИзде, что не чиновники убивают украинцев в Украине, не чиновники оккупировали Крым — это все дело рук россиян как с оружием, так и без, которые поддержали войну против Украины.
Также Воробей пожаловалась, что ей 4 часа воды не давали. Ха-ха! Так ты еще легко отделалась. Могли фамилию поменять на Снегирь и сожрать живьем. Хунта мы или как?», - пишет КРЫМский бандеровец и предлагает перейти по ссылке на видео, снятое рашистской «воробьихой»: http://www.sobytiya.info/news/otmetivshayasya-v-krymu-yumoristka-iz-rf-skazala-vse-chto-dumaet-o-zaprete-v-ezda-v-ukrainu-video.
Фото из видео на sobytiya.info
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.12.2025 10:44
Збито та подавлено 114 ворожих БпЛА04.12.2025 09:18
Потяг мирного процесу сунеться до прірви04.12.2025 08:59
1140 кацапів подохло минулої доби на українській землі03.12.2025 13:32
Засуджено чоловіка, який заперечував збройну агресію рфУ новому воєнному зведенні ведучий Ігор Гаврищак із Романом Світаном розкажуть про головні новини України та світу станом на 3 грудня


Коментарі