В Крыму попросили у Украины прощения
- Подробиці
- Опубліковано 22.04.2017 22:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3608

«Жаль не то, что годы уходят, а то, что они уносят: в Ялте неизвестные на стене написали «Украина, прости нас», - сообщает в своем веб-обзоре КРЫМский бандеровец.
Он также сообщает, что стало известно имя полицая, который избил за украинскую символику Игоря Мовенко в Севастополе.

Владимир Суходольский. Фото crimeahrg.org
«Это предатель из «беркута» Владимир Суходольский, который сейчас работает в ОМОНе. Жена предателя Галина Суходольская тоже изменила присяге — работает «следователем» и покрывает черные дела оккупантов. Информация для СБУ, Миротворца и Прокуратуры АРК», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото twitter.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.07.2026 23:08
Сьогодні Київ був огорнутий болем і скорботою03.07.2026 09:46
1250 москалів подохло минулої доби на українській землі03.07.2026 09:06
Збито та подавлено 83 ціліЧому навіть сучасна ППО не здатна повністю зупинити російські ракети та дрони і яке рішення може змінити ситуацію?


Коментарі