Арестованный остров
- Подробиці
- Опубліковано 10.11.2017 22:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1946
«Сегодня прямо из зала «суда» в больницу забрали Владимира Балуха, которого оккупанты обвиняют «в хранении боеприпасов». Реальное же обвинение - верность Украине, вывешивание украинского флага на своем доме вместе с табличкой «Улица Героев Небесной Сотни». Крымчанин находится за решеткой уже 11 месяцев.
Сегодня оккупанты в очередной раз на 2 месяца продлили срок ареста фигурантам «дела Хизб ут-Тахрир» Ремзи Меметову, Зеври Абсеитову, Энверу Мамутову и Рустему Абильтарову. Не все родные крымских татар смогли попасть на оглашение решения «суда». Тем, кому это сделать удалось, сказали, что оккупанты запретили им даже переглядываться с политзаключенными», - пишет КРЫМский бандеровец.
Владимир Балух. Фото из видеоролика Крым.Реалии
Також з цієї категорії...

Санаторий на Южном берегу Крыма...
17 июл. 2014 г.

Россияне, как вам «вежливость» по-крымски?
6 мая 2018 г.

Жириновский подтвердил, что никакого референдума...
16 мар. 2019 г.
Набираючі популярність...

Чому затримали двох польських арбітрів...
6 авг. 2024 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Спецдоповідач ООН: Вбивство місцевих журналістів...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛА15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі