Крымские оккупанты нагрянули с очередными обысками в дома крымских татар
- Подробиці
- Опубліковано 16.11.2017 21:23
-
Автор: admin Конфлікти і закони
- Переглядів: 2177
«В селе Пушкино вооруженные до зубов оккупанты, пряча свои рожи, нагрянули с очередными обысками в дома крымских татар. Обыски провели в доме преподавательницы крымскотатарского языка в младших классах Мустафаевой Ленары и ее мужа Мустафы, а также в доме матери Мустафы — Аджер Мустафаевой на соседней улице. Причины обысков неизвестны.
Люди проклинали оккупантов, а Ленара бросилась драться с вооруженными орками, но силы были не равны.

После обыска оккупанты увезли в Севастополь Мустафаева Мустафу, заявив, что «он сам изъявил желание». Сын задержанного сказал, что к отцу применили физическую силу, «заломав и надавав ему по шее». Ничего запрещенного найдено не было. В доме выломали дверь и все перевернули», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото qha.com.ua
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.04.2026 21:52
Смерть у ТЦК Кривого Рогу: Випадковість чи черговий злочин?26.04.2026 18:29
Замах на Трампа на тлі невдач26.04.2026 10:34
Збито та подавлено 124 ворожих БпЛА26.04.2026 10:26
960 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 26 квітня


Коментарі