Крыму нужно было встретиться с россией лицом к лицу, чтобы навсегда с ней попрощаться
- Подробиці
- Опубліковано 16.08.2018 22:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1532
«Оккупированный Крым постепенно превращается в террариум, в котором трудно уживаются аборигены и понаехавшие. Морды на улицах еще не бьют, но «ножи уже точат», и проводят ежедневные сеансы взаимной ненависти в соцсетях и реальной жизни.
В промежутках между словесными перепалками с оккупантами сами ватники описывают свои страдания от нищеты и безнадеги, запретов и ограничений, что снова вызывает агрессию у запоребриков, которые хотят слышать только дифирамбы в свой адрес за «спасение от бандер».
Видимо, Крыму нужно было «встретиться» с россией лицом к лицу, чтобы навсегда с ней попрощаться…» - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото twitter.com
Також з цієї категорії...

Росія не поспішає віддавати захоплену...
24 июл. 2014 г.

Аеропорт Сімферополя знову втратив статус...
27 сент. 2014 г.

Крымская власть тормозит выдачу лицензии...
16 мар. 2015 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
18 апр. 2025 г.

Збито 3 крилатих ракети та...
18 апр. 2025 г.

Трамп проти судів - останній...
18 апр. 2025 г.
Останні новини
18.04.2025 09:59
Збито 3 крилатих ракети та 23 ворожих БпЛА18.04.2025 09:52
1530 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 18 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі