​Крымчане: «Думали, хуже донецких бандитов уже не будет… но тут пришли «освободители»

«Директор крымского «Рыболовецкого колхоза имени Первого мая» Сергей Лесков рассказал, что экипаж рыболовецкого сейнера «Норд», который вернулся в Крым после задержания Госпогранслужбой Украины, разъехался на заработки в разные концы россии — из-за отсутствия работы в Крыму и нищеты. А помните, как оккупанты пиарились на возвращении ватников-нарушителей, встречали их со сриколорами на админгранице и обещали купить новое судно? И я помню https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1180556669291581440 (фото).


Севастополь с трех сторон окружает море — больше 150 км береговой линии, но доступа к местам отдыха становится все меньше. Все больше пляжей оккупанты передают военным — «для оборонных целей». «Я в 2013 году здесь работал — было много людей. Потом каждый год все меньше, меньше… Не знаю, с чем это связано, может с ценами — у нас здесь цены, говорят, жесткие. Да еще и пляж забрали военные, некуда идти», — жалуются ватники. По ссылке прочтите статью на эту тему и посмотрите фото и видео https://ru.krymr.com/a/plyaji-sevastopolya-pod-kontrolem-minoborony-rossii/30199249.html.

Новый островок образовался возле острова Тузла в Керченском проливе. Как вы понимаете, изменения, вызванные бездумным, рукожопным сооружением скрепы-самобранки Ротенбергов, экологии, географии, навигации ничего хорошего не несут https://twitter.com/KrimRt/status/1180737734434054144 (фото).

Парку львов «Тайган» в Белогорском районе аннексированного Крыма отказано в переоформлении земельного участка с украинского договора аренды на оккупационный. Об очередном камне с неба сообщил владелец парка, любитель россии Олег Зубков https://ru.krymr.com/a/news-krym-parku-lvov-taigan-otkazali-v-oformlenii-rossijskogo-dogovora-srendy-zubkov/30201476.html.

Помню ту смехотворную брошюру «10 гарантий для Крыма», которую оккупанты придумали для ватников в 2014 году. В ней в первом пункте говорилось, что никто ничего не потеряет «даже в мелочах». А в третьем пункте говорилось, что все украинские документы «сохранят свою силу в полном объеме». В общем, Зубков, выпускай своих боевых львов https://twitter.com/CrimeaUA1/status/858647691303276544 (фото).

Севастопольские ватники делятся мнениями понаехов о себе: «Это мнение о нас девушки из Томска, которая понаехала в Севастополь. Цитата: «Вырождаетесь вы тут… Слышали про вырождение отдельных народов? А тут вырожденцы в городе… А из Севастополя не уеду. Кто-то же должен спасти город от вас. Свежая кровь. И нас все больше. Мы хоть город убираем. А что делаете ЛИЧНО вы для своего города? Вот что?»… https://twitter.com/KrimRt/status/1180821190836969472 (скрин).

Жители Крыма делятся впечатлениями от пребывания в родной говени: «Да вообще, вся округа загажена. К морю поедешь воздухом подышать, а там чего только нет — от салфеток до упаковок от продуктов. Ужасает такое поведение людей», «РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО»… И действительно, РАНЬШЕ такого не было! Раньше ОНИ отдыхали за границей — теперь они в «родном» болоте. Раньше такой человекомусор не ехал. Раньше мы старались — было интересно работать. Раньше была жизнь человеческая. Теперь — смердючая трясина гавани! https://twitter.com/KrimRt/status/1180798540408377344 (скрин).

Завершу выпуск событием, которое произошло в оккупированном рашистами Севастополе: «На улице Хрусталева в пятницу вояки отжимали заправку. Нагнали солдафонов и окружили заправку забором. Рядом стояли обалдевшие работники и полицаи. Один из очевидцев сказал: «Думали, хуже донецких бандитов уже не будет… но тут пришли «освободители», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото krymr.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.