Крым и одноразовый стаканчик в Пенсионном фонде Ялты
- Подробиці
- Опубліковано 24.11.2019 20:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1302
«23 ноября в Украине отметили День памяти жертв голодоморов. Как и жители свободных от российской оккупации регионов страны, крымчане зажигали свечи, возле которых ставили украинские флажки, и публиковали в соцсетях посты, посвященные этой скорбной дате. По ссылке прочтите сообщения и посмотрите фотографии https://ru.krymr.com/a/krym-pamyatae-iz-krymskih-setej/30289184.html.
Потомки людей, которые въезжали в хаты умерших от голода украинцев, не могут считать Голодомор трагедией. Для них он — джек-пот, позволивший на халяву получить созданное руками других людей. После депортации крымских татар из Крыма было то же самое.
В Республике Марий Эл Советский районный «суд» установил 8 лет административного надзора после окончания срока лишения свободы фигуранту одного из первых сфабрикованных ФСБ в оккупированном Крыму «дел крымских мусульман» Нури Примову, 5-летний срок заключения которого истекает в феврале 2020 года https://investigator.org.ua/news-2/221320/.
Оккупанты выставили на продажу Керченский металлургический завод. Стартовая цена продажи объекта 706 млн рублей, что в 4 раза меньше стоимости его акций. Завод отжат вооруженными гоблинцами в марте 2017 года, после чего оккупанты пообещали рай. Уже в мае того же года ватники митинговали, требуя вернуть долги по зарплатам, и спрашивали, «зачем их захватили» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1198267222193508353 (скрин и ссылки).
Евпатория. Веселый детский курорт. Городской бой — то, что нужно деткам. Для «миру-мира»: «На улице прохладно, но мы не боимся холода и трудностей, нам все по плечу. Сегодня отрабатывали заход в здание через окно группой». А как проводят досуг ваши дети? https://twitter.com/KrimRt/status/1198538253009391617 (фото).
Новости процветания Феодосии: «20 ноября навсегда закрыли единственную в городе станцию переливания крови. Теперь каждый, кто хочет сдать кровь, скажем, для родственника, должен будет ехать в Симферополь. На осмотр онкологу тоже в столицу. А если человек не ходит, выкручиваться самим, скорая в Симферополь везти отказывается. Аптека при городской больнице перестала работать круглосуточно. Это только часть проблем и только одного города. Страшно представить картину, которая происходит во всем Крыму» https://twitter.com/KrimRt/status/1198589763000909824 (скрин).
В оккупированных Феодосии и Керчи продолжаются перебои в водоснабжении. Некоторым жителя Феодосии повезло — к ним под дом приехала водовозка, расписания которой никто не знает, поэтому черпать воду надо как в последний раз https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1198602364653121539 (фото-скрин).
В районе Семисотки в Едыкуйском (Ленинском) районе Крыма Северо-Крымский канал весь в грязи, траве и тине. В Керчь через канал воду в водохранилище закачивают — из центра Крыма гоняют три капли. Посмотрите, как это выглядит https://twitter.com/KrimRt/status/1198603535363059712 (фото и видео).
В Джанкое со школы сорвало кровлю, которую оккупанты заменили в прошлом году. А если бы просто украли, не трогали ничего руками, все было бы нормально с крышей https://twitter.com/KrimRt/status/1198564642580312064 (фото).
ВАУ! Алушта. Суть российского режима! ПиНжак Степанченко, пособник гавани, которого гавань в благодарность в тюрьме три года продержала, подает иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ)! Фантастика! Как украинский гражданин, наверняка! https://twitter.com/KrimRt/status/1198581860252737541 (фото-скрин).
Говорят, Аксенову дана команда замять историю с парком «Тайган». Скандал с его закрытием вышел на федеральный уровень, привлечено внимание европейских СМИ. У путина крайне недовольны шумихой. На «суде» через 8 дней должно быть принято решение парк не закрывать, ограничиться штрафом. Скоро узнаем, насколько эта информация достоверна https://twitter.com/KrimRt/status/1198590715498029056 (фото).
Дана новая команда из Кремля: Гоблин недоволен отношением новой украинской власти к Крыму. Говорит, что все направлено на то, «как лучше всего нагадить Крыму» и «создать преграды для того, чтобы мешать российскому Крыму развиваться» https://primechaniya.ru/sevastopol/novosti/aksenov-rasskazal-ob-otnoshenii-ukrainy-k-krymu-posle-smeny-prezidenta.
В Пенсионном фонде оккупированной Ялты чинуши привязали веревкой пластиковый стаканчик у кулера с водой. ПЛАСТИКОВЫЙ, ОДНОРАЗОВЫЙ СТАКАНЧИК… ПРИВЯЗАЛИ ВЕРЕВКОЙ… Летим в СССР 2.0. Скоро снова будем стирать целлофановые пакеты. Кстати, в Севастополе еще в 2017 году можно было увидеть, как пакеты сушат на балконах, о чем сообщал в дайджесте https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1197938720801992705 (фото и ссылка).
P.S. В общем, Украина снова виновата и ставит палки в колеса. В чем виновата? Да во все! Но, безусловно, все созданные Украиной трудности Крым героически преодолевает, о чем и сообщил нам Гоблин. И вот зуб даю, что одноразовый стаканчик в Пенсионном фонде Ялты привязали засланные агенты хунты, чтобы опорочить россиюшку и поставить под сомнение процветание. Вспомнилась поговорка про плохого танцора, которому вечно что-то мешает…» - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото crimeaua1.wordpress.com
Також з цієї категорії...

Россия уничтожает меджлис крымско-татарского народа
6 сент. 2014 г.

Крымчанка: «Почему я уехала из...
2 мар. 2019 г.

«Не надо делать нам как...
7 авг. 2020 г.
Набираючі популярність...

В Одесі обурені українці штурмують...
26 окт. 2024 г.

Матч Ліги Європи у Амстердамі...
8 нояб. 2024 г.

Сирський - совковий непотріб чи...
15 апр. 2025 г.
Останні новини
27.04.2025 10:03
1030 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі