​Крымнаш плавно перетекает в Намкрыш

«Давайте все вместе скажем: «Большое спасибо, великая россия! Уважаемый владимир владимирович, огромное Вам спасибо!» — написало анонимное чудо про запуск поезда по мосту-скрепе. Но далеко не все крымчане рады этому событию: «Слава путену!», «На колени, холопы!», «М-да, у людей в головах до сих пор СССР», «Чему радоваться? Щас цены на все из-за этого вырастут. Еще больше народу понаедет… всякого», «Все еще не поняли, что в мордор попали», «(Из россии пишет) Вы смеетесь, спасибо? Вся россия обеднела из-за этого Крыма», «Спасибо за закрытый сафари-парк Тайган, за возвращение к власти людей из 90-х! Спасибо, владимир владимирович!», «Александр Македонский триумфально въехал в Вавилон, Наполеон — в москву, Гитлер — в Париж… А когда главным успехом своей жизни маньяк считает подло украденный у соседей дотационный полуостров (больше ничего украсть не удастся, денег нет) — это как диагноз называется?»


«На одном ТВ канале показывают, как путин мост открывает, на другом — как в Сирии раздают тульский пряник, а третий канал просит народ помощи, чтобы собрать подарки и поздравить детей в приютах с Новым годом. И где или когда кричать УРА?», «Работу дайте людям», «Эйфория прошла», «М-да… Ща понаедет уголовничков», «Большое спасибо, великая россия! Уважаемый владимир владимирович, огромное Вам спасибо за то, что цены на все поднимают, а ЗП нет», «Не за что спасибо говорить. Не для нас это строилось и не нам пользоваться», «(Из россии пишет) А че все жалуются?? Не сильно-то Крым россии и нужен. Одни беды от него. Возвращайтесь взад в Украину», «А еще скажем спасибо за развал науки, образования и медицины», «(Из Выборга рашистка пишет) Такое ощущение, что для крымчан ни сделаешь — все плохо», «(Ответ рашистке) Никто не просил зеленых человечков лезть в Крым — алчным обманом и передергиванием истории. А поначалу их скрывали, говорили, это местные ополченцы. Прям как на Донбассе», «Понаедут кто ни попадя», «Страшно по нему ехать», «А мне фсе равно, никакой разницы, только будет еще больше понаехов», «Цены на продукты не упадут — за ними не следят, Аксенов с Тайганом бегает. Весь мир ржет, кого нам поставили. Бизнес воет, работы нет. Я не пессимист, просто это факт», «Намкапец все ближе», «Крымнаш плавно перетекает в Намкрыш» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1209431845085077504 (скрин).

Пока рашисты из Санкт-Петербурга прут в Крым на поезде (а переть им 44 часа), оккупанты в Джанкое установили забор и ворота между автовокзалом и перроном железнодорожного вокзала. Жители города, который до оккупации встречал 100 поездов в сутки, комментируют: «Поверх ворот и заборов еще «колючку» натянуть и вышки с автоматчиками поставить», «И по периметру конвоиров с собаками», «Потому что в рашке нападения за терактами))) Будем все скоро по расписанию в город выходить)», «Наверное, перрон полностью огородят и будут пропускать на него по билетам через здание вокзала. Очередной загон для скота», «Мы что, «зона»?», «Чтобы проезжающие в город не попали», «Зачем?», «Действительно, зачем ворота перед входом/выходом на перрон? Опять деньги налогоплательщиков отмывают, прикрываясь антитеррором!», «А на кой они там надо-то???», «Чтобы ты привыкал жить в клетке», «Сколько поездов раньше ходили через Джанкой, и все было нормально, никаких бомб и тому подобное», «А вдруг бабушка-террористка с семечками проберется? В каждом дворе ФСБ, а все страшно», «Теперь ждем, когда спальные районы начнут заборами ограждать и вышки с часовыми ставить», «(Из Москвы пишет) Вау, вот это комментарии. Скажу проще, добро пожаловать в россию. Сами хотели, вот и получили. Привыкайте» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1209204899990396930 (фото-скрин).

Напомню, ЖД вокзал Джанкоя был полностью реконструирован Украиной до оккупации, что не помешало Константинову заслуги Украины выдавать за «заслуги россии». К «заслугам» россии можно отнести только новые заборы и рамки для шмонов на входе в здание вокзала https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1161370447956652043 (фото).

Начальник первого поезда в Крым Александр Калеущенко не успел на свой рейс Санкт-Петербург-Севастополь, так как «в обязательном порядке должен был доложить путину (на камеры пропагандонов) о полной готовности состава к работе на маршруте». россия — страна-фейк, страна-показуха https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1209466384784252928 (фото).

Пока гоблинообразные готовятся ко второму раунду пропагандонских шоу во время встречи замостовой лохани на колесах, в россии среди ватников уже давно нет такого воодушевления от гири на шее: «Вся россия обеднела из-за этого Крыма», «Не сильно-то Крым россии и нужен. Одни беды от него». И такие слова я слышу даже от понаехавших в Крым. То ли еще будет!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото со crimeaua1.wordpress.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.