​«Воду в Крым не давайте! Это будет предательство!» - КРЫМский бандеровец

«Сегодня в оккупированном Крыму и Южном военном округе россии стартовали очередные военно-террористические учения, которые продлятся до 21 августа (а они разве когда-нибудь прекращаются?). Задействованы 6000 ихтамнетов и 750 единиц техники. Будут «отрабатываться задачи материально-технического, инженерного, медицинского, гидрометеорологического, топогеодезического и навигационного обеспечения, а также радиационной, химической и биологической защиты», говорится в сообщении оккупантов https://ru.krymr.com/a/news-krym-vornnye-uchenija-rossii/30775401.html.


На октябрь-ноябрь в Хансарае оккупанты планируют выйти на новый активный этап «реставрации» (зачеркнуто) разрушения Дворца. И знаете, почему я боюсь закрытия Крыма в скором времени на карантин? А фиг мы узнаем, что они творят. Осенью в Хансарае должны быть новые раскопки. Будут (только вдумайтесь) ПОНИЖАТЬ УРОВЕНЬ ЗЕМЛИ на Ханском кладбище. Я так понимаю, что косточки ханов и членов их семей просто выкинут? В осень, дожди и зиму Хансарай входит без крыш над Конюшенным корпусом и зданием Художественного музея (оба на территории дворца). Какие-то необучаемые!

Из пустого в порожнее: оккупанты под звуки военного оркестра, под камеры пропагандонов и с шариками в цветах сриколора торжественно запустили водовод, который построили ихтамнеты для перекачки остатков воды из обмелевшего Тайганского водохранилища Белогорского района Крыма в Симферополь. До сегодняшнего дня эта вода обеспечивала потребности восточного Крыма, куда ее транспортировали по руслу Северо-Крымского канала. Без днепровской воды крымская земля засохла, трубопровод российских военных — это временная мера и пиар, считает украинский гидролог Михаил Яцюк https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1292794029063770114 (фото и ссылки).

«Им надо было, чтобы вода в трубах не заканчивалась, проложить их по кольцу. Проку вышло бы столько же, зато могли бы гордиться, что у них вода в трубах всегда есть. Еще и на обслуживании/ремонте такого вечного трубопровода попилили бы», — написал наш крымчанин.

В оккупированный Крым снова приехал террорист Денис Пушилин, которого Кремль назначил главой группировки «ДНР». Гоблин для ваты написал, что обсудил с бывшим МММщиком — только не смейтесь — «социально-экономическое, инвестиционное и торговое сотрудничество» https://twitter.com/KrimRt/status/1292792396888055808 (фото).

Новый антирекорд: в оккупированном россией Крыму за минувшие сутки выявили 48 новых случаев коронавирусной инфекции. В Севастополе — 5. Количество зараженных на полуострове увеличилось до 1903 человек, в том числе 386 в Севастополе. Умерло 47 человек, в том числе 11 — в Севастополе http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/osnovnye-zhertvy-koronavyrusa-v-sevastopole-pensyonery.html.

Оккупанты в Крыму объявили срочный набор врачей и медсестер для работы с пациентами с диагнозом COVID-19 в инфекционном госпитале, который недавно открыли на базе роддома №2 в Симферополе в связи со всплеском коронавирусной инфекции. Надо больше понаехов! Таких «сезонов» с дополнительными опциями «при Украине» точно не было. Радуйтесь, ватники http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/v-krymu-srochno-yshhut-vrachej-dlya-raboty-v-kovydnyj-gospytal.html.

Ялта. Ливадийский дворец. Понаехавших не пускают бесплатно в музей в рамках анонсированных мероприятий ко Дню города. Бесплатно только для местных. Ненависть и разочарование. Тлен и безысходность. Понаехавшие в ужасе. Богатый турыст попер… https://twitter.com/life_in_yalta/status/1292805868199829506 (видео).

Захваты пляжей, заборы, перекрытая прибрежная линия и сбросы нечистот в море — все это стало серыми буднями для жителей оккупированного россией Севастополя. Военные структуры страны-агрессора и приближенные к кремлю мародеры беспощадно застраивают береговую линию города. Подробнее прочтите в материале по ссылке https://krymsos.com/ru/news/5f30f2ab43798/.

Ватница поделилась с нами промежуточными итоги мародерства родной говени в Крыму: «Настроение разочарования от происходящего в Крыму. 2020-ый год полностью снял иллюзию, что есть какие-то государственные интересы, интересы народа, и что их кто-то блюдет. Все частные интересы. Весь Крым распродан, распаеван, все продается и покупается — такого ужаса не было никогда. Уверена, во многом Аксенова даже не спрашивают. Ограждают заборами с колючей проволокой даже виноградники. В Малоречке, Ускуте огородили колючей проволокой. Никита — вдоль до пляжа кругом колючая проволока. Партенит стал практически недоступным для людей — вокруг парка Айвазовский и санатория огромный бетонный забор, все красоты забрали под представительство президента. Парк, который много десятилетий создавался другими людьми для людей, теперь полностью закрыт, плата за вход непосильная для обычных семей. А отдых в этом санатории только для «элиты». Все ЮБК, кроме набережных в Ялте, Алуште, уже потеряны для доступа простых людей. Кругом заборы, шлагбаумы, собственники, знаки «кирпич». Местное население выдавливают. Поселок Олива — зона ФСБ: установили мега забор. Кого вы боитесь? Почему красивейшие виды доступны только вам? Вы кто? Село Зеленогорье — шлагбаум. На Меганоме Тавридой (прим — путинский одебиливающий форум для российской ваты) отсекли огромные территории заповедной земли, и вновь ужасные заборы. Кому нужны ваши заборы? Вы от кого прячетесь? Навезли на эту Тавриду какого-то хлама, железок под видом арт объектов. Горы от Алушты до Судака — то там, то сям уже залысины — разравнивают площадки под стройки, и все это на сыпухе (прим — склон). Ну, не даром там не строили, поплывет вместе с сыпухой. Одна надежда на природу, что стряхнет всех этих нуворишей (прим — богачей). Самое страшное, что на въезде в Ялту, Алушту, Судак спилили кипарисы и сделали из них кусты — типа антитеррор. Вы варвары, вы ничего не сделали для озеленения Крыма, но варварски уничтожаете то, что создавали еще 100-200 и более лет назад» https://twitter.com/KrimRt/status/1292439684522663936 (скрин).

Окупований Крим, «легендарний» Ватостополь, 08/08/2020. На горі Гасфорта відбулося смертельне коронавірусне «байк-шоу», яке зібрало безліч вати. Художній керівник – «байкер Херург». Пам’ятайте: це в нормальних країнах байкери, а в путістані — довбаний пропагандистський цирк https://twitter.com/crimea2042/status/1292531351481200640 (видео).

«Я говорил как-то, что пойду в реку Кача с коромыслом за водой для смыва унитаза. Это уже не актуально. Воды в Каче — йок! Пока струится еле-еле в Баштановке! Будем бегать по утрам к Эгиз-Оба! Только воду в Крым не давайте! Это будет предательство! Мы сильные, вынесем все, что избавит нас от оккупантов!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото glavcom.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.