​В Крыму выходные дни строгого режима

«Оккупанты в Крыму предъявили ряд обвинений Мустафе Джемилеву: от «незаконного пересечения границы» до хранения и приобретения огнестрельного оружия и боеприпасов, которое повлекло смерть человека https://ru.krymr.com/a/news-sledkom-predjavil-obvinenie-dzhenmilevu/30550900.html.


Партизанское водохранилище обмелело. Здоровенный камень, который можно видеть на фото, раньше был под водой. Это для Симферополя «запас». Как видите, нам те ваши вирусы до звИзды https://twitter.com/KrimRt/status/1249654190579822593 (фото).

Пособник оккупантов Олег Зубков снова воет: «Нельзя медлить с вводом режима ЧС из-за нехватки воды, чтобы уменьшить последствия засухи. К примеру, на сегодня в Белогорском водохранилище осталось 8 млн. м. куб. воды и ежесекундно с него производится сброс 2,5 м. куб. воды в Северо-Крымский канал. Это означает, что вода в Белогорском водохранилище может закончиться уже в конце мая — начале июня. И что будет с водообеспечением Керчи, Судака, Феодосии, а также поселков восточного Крыма в июле-августе?! Сегодня уже речь не идет о спасении сельского хозяйства, оно будет просто отдано в угоду стихии. Сегодня важно обеспечить водой хотя бы население Крыма» https://ru.krymr.com/a/news-krym-zublov-rezym-chs-net-vody/30550020.html.

Симферополь. У нас тут родник недалеко от дома. Так вот, в нем осталось процентов 20 от былого напора.

«Озеро Чокрак поделили на куски, а на Генеральских пляжах под Керчью выросла китайская стена. Немного не доезжая озера, со стороны стало все больше заметно присутствие военных», — сообщили пропагандоны и опубликовали соответствующие фото и видео, а также добавили: «Генеральские пляжи на закате — это Мекка для фотографов и любителей красоты. Только осталось бы что-нибудь от этих пляжей для простых керчан, привыкших ездить сюда с детства, иначе военные-археологи-охотники огородят китайской стеной всю территорию Генералов». Жители Керчи комментируют: «От падлюки», «Надо все закрыть на замок! Чтобы всё сохранить от нас! И чтобы мы пользоваться могли ещё через сто тысяч лет! А сейчас ещё не время, надо потерпеть! И прилетать туда можно только на вертолёте, а у кого нет вертолёта и знакомого Карлсона, то надо сидеть и не *здеть!», «Делюга а самом разгаре! А ведь и спросить не с кого! Хозяев типа нет, выше висящие органы типа не в курсе и разрешений не давали», «Где проходят — там все мертво», «Простым керчанам надо забывать Тузлу, Опук, Генералы. Водная станция — наше все», «Гады. Валили бы в свой Ижевск заборы ставить», «Ничего, недолго им осталось», «ПОЧЭКАЕМО, БРАТЫ!!», «Этим бакланам Опука мало?», «Наконец-то крымчане дождались хозяев земли русской, очень им не нравилось раньше, когда по ней ходил кто попало. Забор, колья есть — значит, земля под присмотром», «Ага, это чтобы бояре не видели мерзких рож местных аборигенов. Ибо раздражает, да и про зарплату аборигены могут попытаться спросить не в тему. И что им отвечать — советовать держаться?», «Верным путем идем, товаристчи» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1249417110335389698 (скрин, фото и видео).

Оккупанты сообщили о третьем за вчерашние сутки случае заражения коронавирусом в Крыму. Это крымчанин, который вернулся из Москвы, но скрыл этот факт от врачей https://ru.krymr.com/a/news-koronavirus-v-krymu-bolnoj-skryl-poezdku-v-moskvy/30550142.html . На одного больного коронавирусом стало больше и в Севастополе. Всего оккупанты на данный момент сообщили о 39-ти заразившихся COVID-19, в том числе 7 случаев в Севастополе. Под наблюдением медиков в Крыму находятся 2691 человек, 211 из которых — госпитализированы. В Севастополе под меднаблюдением — 583 человека, госпитализированы — 35 https://ru.krymr.com/a/news-krym-sevastopol-koronavirus/30550848.html.

Оккупанты ужесточают условия путинских каникул. С завтрашнего дня пенсионерам старше 65 лет запрещено выходить на улицу, если в этом нет острой необходимости (аптека, магазин). В остальных случаях нужен спецпропуск или впаяют штраф https://ru.krymr.com/a/news-koronavirys-v-krymu-vyhod-pensionerov-po-propuskam/30550414.html.

Підсумки тижневого спілкування з медпрацівниками Ялти: 1) Тестів на COVID-19 в Ялті немає, аналізи роблять у Сімферополі; 2) Якщо у пацієнта температура нижче за 38.5, його не госпіталізують; 3) Нещодавно у лікарні від пневмонії помер чоловік з Масандри. Легені вщент знищені, як від вірусу.

Вчера в Севастополе на пл. 50-летия СССР обокрали четыре продуктовых павильона. Направление движения — самоликвидация. Скоро еду из рук выхватывать будут в Крыму, как в россии https://twitter.com/KrimRt/status/1249647663609454592 (фото).

«Масок в аптеках Севастополя нет и не будет», — сообщил оккупант Развожаев. Ватникам колорадских лент на зеркале и икон на торпедах должно хватать http://news.allcrimea.net/news/2020/4/13/masok-v-aptekah-sevastopolya-net-i-ne-budet-130212/.

Со среды в Крыму начнут штрафовать за нарушение режима путинских каникул. Гоблин просит отнестись к этому «с пониманием». Жители Крыма, которым Гоблин из-за коронавируса пророчил туристический бум, а не штрафы, прокомментировали новость: «Да МЫ с пониманием и даже с радостью выполним все ваши просьбы по всем ограничениям, если вы в свою очередь С ПОНИМАНИЕМ отнесетесь к нашей просьбе оградить нас от прибывающей из москвы вместе с авиапассажирами инфекции!!! Или СЛАБО?!!», «Шесть лет уже слышим мантры про «отнеситесь с пониманием». Идет полем и лесом», «Вводите режим ЧС, карантин, вот тогда и штрафуйте. А то молодцы какие, самоизоляция — это добровольное действие, так с чего вдруг за него будет введена административная ответственность?», «Решили добить народ. Офигеть», «Надо всех закрыть дома и тем временем дерибанить земельку, бюджет», «Аксенов, остановись! Люди и так бедно живут. С работой сложно. Президент объявил каникулы. Режим ЧС объявлять побоялся», «Хватит народ тиранить», «А не начнется ли бандитизм? Голод — страшная вещь», «Запретите въезд пассажирским поездам в Крым и закройте аэропорт!!! Это будет логичнее, чем ловить и штрафовать крымчан, которые и так остались без средств к существованию», «Закрывайте регион, отправляйте всех приезжих домой. А потом что-то от местных требуйте. Оборзели», «Самолеты с туристами из москвы прилетают в Крым. Но сидеть по домам и не работать должны крымчане», «Все случаи завозные. Закройте Крым на время эпидемии. Почему мы должны сидеть дома из-за этих приезжих?», «Еще неделя, и народ начнет с голоду пухнуть. Основное население — это самозанятые и ипешники. Денег у людей в запасе не было и нет!!!». Больше прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/u-lyudey-deneg-net-na-produkty-a-vy-shtrafy-iz-krymskih-setey/30547931.html.

Прокомментировал нынешнюю ситуацию и пропагандон из Алушты Алексей Назимов, который в 2014 году помогал оккупантам обосноваться в Крыму: «Беспредельная путинскоаксеновская камарилья, не вводя ни режима ЧС, ни карантина, разогнала людей по домам соблюдать режим (!!!) выходных дней. Наглядный пример того, что предлагаемые поправки в конституцию, кроме как комфортного существования путинского режима, ничего народу хорошего не принесут!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Безлюдная набережная в Севастополе. Фото krymr.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.