Крымские ватники: «Мы начинаем понимать, что означало «КРЫМ НАШ!»

«Гибридная депортация: национальному лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву оккупанты продлили до 2034 года запрет на въезд в россию и оккупированный ею Крым https://ru.krymr.com/a/news-dzemilev-rossiya-prodlila-zapret-na-vjezd-v-krym/31134824.html.


В Германии двух человек осудили за нарушение крымских санкций. Предпринимателя, который поставлял в россию металлообрабатывающие станки, признали виновным в нарушении оружейного эмбарго ЕС, он получил 3 года и 9 месяцев тюрьмы + €8 млн штраф. Другого немца обвинили в пособничестве, ему дали два года условно https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/03/4/7120547/.

Украинские депутаты представили инициативу для защиты национальных интересов, деоккупации Крыма и Донбасса. Ознакомиться можно по ссылке https://investigator.org.ua/news-2/232749/ (фото и видео).

Сообщено о подозрении участнику незаконного вооруженного формирования «Самооборона Крыма» Сергею Дубиновскому, который в 2014 году был активным пособником оккупантов по захвату Крыма, преследовал проукраинских крымчан, а также проникал в дома и обыскивал машины, о чем он гордо сообщал российским пропагандонам, которые называли предателя «героем русской весны» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1367813700648906754 (фото).

Пограничники задержали в киевском аэропорту Борисполь российскую актрису и модель Елену Галицыну, которая неоднократно и незаконно посещала оккупированный Крым. Рашистке дали пинка под зад и на 3 года запретили въезд в Украину https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1367547912448786433 (фото и видео).

Крымских студентов оккупанты напрягают поучаствовать в пропагандистской акции «#путинКрымроссияНавсегда» в честь годовщины захвата Крыма. Для этого нужно «сфотографироваться возле объектов, построенных после 2014 года». О, я знаю хорошие локации: бухта Капсель, Меганом, Форосский парк, великая Артековская стена https://twitter.com/den_kazansky/status/1367816195219587076 (скрин).

В ялтинской группе российская пропагандонша «The Insider russia» Вера Рябицкая опубликовала объявление, в котором ищет людей, «чьи жизни изменились после 2014 года». Пропагандонше ответили крымчане: «Здравствуйте. УЖЕ ПОНЯЛИ», «А ваша как изменилась?», «То есть, человек видит слово russia — и сразу бегом к вам исповедоваться))) Вы или очень наивная, или очень, скажем аккуратно, не наивная», «Вера Рябицкая из Питера! Спешу вас обрадовать: ваши данные уже в Миротворце. Ну, собственно, у человека всегда есть выбор, даже у россиянина», «Одни изменения!», «В 2014 мы оттуда уехали. Вот такие кардинальные перемены» https://twitter.com/KrimRt/status/1364943310062764041 (скрин).

Бухта Капсель — восточная окраина Судака. На фото — панорама от мыса Меганом до горы Алчак; в центре — народный пляж «Ракетчики». Весна 2021 года. «Скоро здесь будет новая набережная, протяженностью 3 км» — то есть, капец тут будет природе… морю… всему https://twitter.com/KrimRt/status/1367502880710815749 (фото).

Оккупанты продолжают закатывать в бетон песчаные пляжи Сак https://twitter.com/KrimRt/status/1367425051805507587 (видео).

Гурзуф. На этом месте был ресторан «Лидия». Люди работали. Готовили вкусно. Снесли давно, но туалет оставили. Кушать нельзя, какать можно https://twitter.com/torvi2502/status/1367506667261329414 (фото).

Ялта. Когда сделали светофор у Клуба моряков, старую «зебру» замазали и нарисовали новую. Но замазали/нарисовали, видимо, акварелью («я художник, я так вижу») — после снега и дождей краска растворилась, зато старая «зебра» опять на месте, направляет прохожих прямо в забор https://twitter.com/wasily_crimea/status/1365915854970437633 (фото).

Стройплощадки и заборы: посмотрите на масштабы уничтожения оккупантами Форосского парка https://ru.krymr.com/a/kak-segodnya-vyglyadit-forosskiy-park/31131290.html (фоторепортаж).

Паблик Ялты — ватный, что редкость. Наконец-то годный план по Форосской резне бензопилой: «Нужно обращаться за помощью в международные природоохранные организации, чтобы спасать уникальную природу Крыма от варварской застройки!», «Не забудьте призвать *мировое сообщество* привлечь россию к ответственности и обязать уйти из Крыма, а также наложить на рф дополнительные санкции за попил деревьев», «Вот пусть россия и задумается» https://twitter.com/KrimRt/status/1367514133155971073 (скрин).

Гоблин заявил, что застройка Форосского парка — законна, и, как и велел путин, прикрылся детьми. Ватники комментируют: «Нашу родину, друзья, продают с потрохами и вместе с нами. Чтобы у вас не было никаких иллюзий», «У людей шок и разочарование. Все ждали, что «справедливый» Сергей Аксенов приедет, построит нерадивых чиновников по стойке смирно, как он любит делать, и закроет стройки в парке. Но спаситель подвел. Он сказал, что стройка законна и может продолжаться. Люди разочарованы в благодетеле. Надежды рухнули», «Вот и приехал Сергей Валерьевич. Вот и решил все в пользу людей. Как и следовало ожидать, людей с деньгами из Татарстана. У крымчан столько денег нет, поэтому они и не люди для Сергея Валерьевича», «Очередной развод населения», «Пора писать в Америку письмо. Приедет Байден — Байден нас рассудит!», «11 лет назад, где-то под Геленджиком, «Ротенберг» тоже начинал строительство «своего» дворца как детский лагерь», «Раз пошла такая пьянка, они для детей еще и казино откроют», «А потом скажут: «Антитеррор! Дети!». И огородят все забором, метров 5 высотой. Проход? Какой проход? Море? Какое море?», «Посмотрите, как упор делается, что это детский лагерь, и отстаньте от строителей. А ничего, что за последние 7 лет угробили детские лагеря «Отважный», «Чайка», «Лесной», «Орбита» и т.д., и т.п.?! Всего 20 по Крыму. Может, их восстановите?», «Пока там ничего не построено, нам разрешают проход: дабы заткнулись и не митинговали. Как только там будет стоять объект недвижимости, все обнесут забором, и нас вообще никто слышать не будет!», «Один в один, как в Гурзуфе! Детьми да заборами прикроются! Вскоре за крутыми миллионными заборами моря, красоты не увидим! Ура! Мечтали о справедливости?! Какие же мы наивные!», «Нагло, на телекамеры — все законно. За все заплачено. Парка нет. И проход будет, как по Солнечной тропе, за заборами», «Была зелень, простор, теперь — бетон!!! Сплошной могилой вылезло нам это благо. Хороним добровольно мы все, чем горд был Крым», «Если на парк позарились свои кремлевские пацаны, то считай — дело пропащее. А если кто другой сунулся, то их для пиара прищучат, а потом, если есть интерес, по-тихому приберут себе», «Да, ЮБК мы после них не узнаем. Овощ — просто пацан против этих матерых мародеров», «Боже… Пропал Крым!!!» https://ru.krymr.com/a/socseti-forosskiy-park-aksenov-skandal/31134536.html (фото и видео).

P.S. «Хорошо, что (Гоблин) не сказал: кому не нравится, чемодан, вокзал и куда глаза глядят! Мы начинаем понимать, что означало «КРЫМ НАШ!!!», — разочаровано написал ватник, который, как и многие из бывшей секты «путин, введи», воет из-за обильно падающих камней с неба», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из открытых источников



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Сложилась очень тяжелая обстановка на линии фронта - мы отошли на трех оперативных направлениях, и эта ночь была у нас довольно горячая

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.