​«Лет пять висел российский флаг в машине. Теперь не висит (с)»

«Оккупанты в масках 10 марта похитили двух украинцев, присутствовавших на акции ко Дню рождения Тараса Шевченко, состоявшейся в Симферополе 9 марта. Стало известно, что у похищенной жительницы Алушты Елизаветы Павленко провели 8-часовой обыск, а уроженца Кривого Рога Владислава Есипенко увезли в ИВС Симферополя и арестовали до 11 мая. Его обвиняют в «изготовлении оружия»! https://ru.krymr.com/a/news-fsb-zaderzhala-propavshyh-posle-vozlozhenia-cvetov/31147836.html.


Воспоминания и письма тем, кто в неволе: в Киеве при поддержке посольства Великобритании в Украине и Европейского фонда за демократию открылась выставка «CRIMEA is HERE» («КРЫМ ЗДЕСЬ») о крымских политузниках https://ru.krymr.com/a/photogallery-v-kieve-vystavka-o-krymskih-polituznikah-kremlya/31148848.html (фотогалерея).

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело из-за подписания и ратификации в 2010 году Харьковских соглашений об условиях пребывания Черноморского флота россии в Крыму https://ru.krymr.com/a/news-sbu-harkovskie-soglasheniya-krym-ugolovnoe-delo/31148022.html.

Новости процветания: оккупанты сообщили, что Севастополь с большим отрывом стал лидером роста преступности на душу населения по итогам прошлого года — преступность выросла на 44% по сравнению с 2019 годом. К слову, в городе понаехов уже больше, чем тех, кто проживал здесь до российской оккупации https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1370672019822497799 (скрин).

Бухой понаех из Подмосковья полностью разбил две мемориальные плиты и повредил несколько других плит на братской могиле советских воинов в оккупированном Армянске. Ну, если бы это во Львове украинцы сделали, то зомбоящик уже бы разрывался. А так… «Затесались среди нас бандерлоги!» — написал ватоголовый Владимир Медведев, комментируя осквернение могил. Ага, бандерлоги, из самого из Подмосковья бандерлоги. Твои, родные https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1370404122629931011 (фото-скрин).

Окупований Крим, с. Холмівка (до 1948 — Zalanköy). У місцевій школі загального режиму трапився радісний день: 11 учнів вступили до секти путлєр’югенду, поклялися вірно служити рейху, отримали уніформу та покрокували ладом до світлої казарми майбутнього. Хайль путлєр! https://twitter.com/crimea2042/status/1370708342822215680 (видео).

Никогда не цитируйте крымчан с крымских пабликов, не убедившись, что это МЫ: «Да. Мы все уже прозрели. И мне стыдно за то, что я, как и многие, ходила на митинги и орала *Крым — россия*. Прости меня, наш любимый Крым! Мы не знали, что все будет так погано», «Уничтожают уникальность Крымского полуострова. Толстосумы творят, что хотят. Застраивают самые лакомые куски у моря и в заповедных зонах», «У нас в Судаке и Новом Свете тоже беспредел! Застраиваются пляжи, мыс Меганом, растут как грибы магазины и отели, а ЛЮДЯМ под жилье землю, которой они пользуются по 30-50 лет, не дают! Правильно, в 2014 мы бежали домой, в россию, но такого предательства не ожидали. Ворье и жулики!!!» — написали местные ватники под статьей Горного с заголовком «Не думал, что 7-ую годовщину крымской весны мы будем встречать с таким негативом». На комментарии местной ваты понаехавшие рашисты стали изрыгать яд, писать, что все эти «борзописцы» проплачены Госдепом, ведь россия даже мост построила — «что вам еще надо?». Особенно понаехов колбасит от того, что крымчане все чаще пишут, что «при Украине было лучше». В общем, предатели бежали-бежали, и не ожидали! Предали предателей… Потому и не будет пышных мероприятий в честь этого события… Крымчане уже набегались. Прочтите https://twitter.com/KrimRt/status/1370400933784526859 (скрины).

Итоги говени устами коллаборанта Константина Ерманова, владельца медали за захват Крыма: «КЕРЧЬ: порты намеренно банкротили по указу Аксенова в пользу Таманского терминала, хозяином которого является гражданин Израиля, олигарх Мишель Литвак. Изначально даже портовой сбор на Тамани был 100$ за тонну перерабатываемого груза, в то время как в Керчи — 40$. Тысячи людей уволены, порты закрыты. Идет периодическая кража песка в районе Чурбашей, что может привести к эко катастрофе. Фирма, которую поймали на краже песка, принадлежит (соучредитель) брату Нараева, который является кумом Аксенова и министром экологии Крыма. ФЕОДОСИЯ: за бесценок продана, а по сути, украдена нефтебаза (600 млн). Порт обанкрочен в пользу Таманского терминала. Люди уволены. КОКТЕБЕЛЬ: украден у республики завод Коктебель, передан в частные руки. НОВЫЙ СВЕТ: украден у республики завод Новый Свет, передан в частные руки. ЯЛТА: украден у республики завод Массандра, передан в частные руки. СУДАК: (Меганом). Излюбленное место судакчан и жителей ближайших поселков огорожено заборами, идет застройка под коттеджный поселок. СИМФЕРОПОЛЬ: много исторических зданий мошенническим способом переписаны на детей Аксенова. В их числе дом купца Чирахова. Аэропорт Заводское уходит под застройку. ФОРОС: идет уничтожение парка под застройку. ЕВПАТОРИЯ: уничтожен фестиваль Казантип, приносивший местным жителям доход и являвшийся не менее популярным, чем испанская Ибица. Порт обанкрочен. БЕЛОГОРСК: из-за личной неприязни Аксенова к Зубкову чуть не был уничтожен парк львов Тайган. Спасли Тайган только массовые народные волнения. ЩЕЛКИНО: при поддержке отца Аксенова, который поставил карманных главу городского совета и главу администрации, была незаконно отжата АБСОЛЮТНО ВСЯ удобная земля для застройки. Депутаты оформили на себя по 5 участков. Сейчас идет попытка отобрать местный рынок, который был до этого сожжен. СОЛНЕЧНАЯ ТАВРИКА: организация, созданная Аксеновым, возглавила которую сожительница отца Главы Крыма Татьяна ЕрмаКова. Мошенническими схемами уничтожены и распроданы за бесценок порядка 200 работающих санаториев. Десятки тысяч людей потеряли работу…» https://twitter.com/KrimRt/status/1369573357432299521 (скрин).

P.S. Это прекрасно — да, к семилетию мы именно так и подходим — даже СТЕКЛОВАТА Крыма накушалась. Понаехавший писун Александр Горный не даст соврать: «Только что мне высказали: «Были воры — пришли бандиты. Ты, Саня, материковый, ты этих бандитов привел». Это мы обсудили ситуацию в Форосе и на Меганоме. Про Феодосию — товарищ готов брать вилы и выносить навоз из администрации. Он уроженец Феодосии. Что можно ответить? У товарища лет пять висел российский флаг в машине. Теперь не висит. И это мы так подходим к седьмой годовщине? Ну вы там не охренели??!!!!!», — написал нацист. Мне кажется, оккупанты совсем не ожидали того, что к седьмой годовщине оккупации настроения в Крыму будут именно такими. И как же это сильно контрастирует с теми билбордами, которые развесили по всему Крыму — «7 лет дома», и тем лицемерием, которое крутят по крымскому ТВ, показывая, как крымчане счастливы, как расцвел Крым и как сильно его уничтожала Украина… То ли еще будет! А триколоров, и правда, днем с огнем не сыщешь https://twitter.com/KrimRt/status/1364933263182229510 (скрин)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото podrobnosti.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.