​«Прощай, Крым, тебя заживо хоронят»

«Хотят ли русские войны?». Россия перебрасывает в оккупированный Крым военную технику. А крымские ватники думали, что мост нужен для того, чтобы к ним приехали толпы богатых туристов? Другого турпотока на военной базе быть не может. В сети продолжают появляться видео с эшелонами военной техники оккупантов, которую они перегоняют из россии в Крым https://twitter.com/A_Vit_/status/1377169771825823745 (видео), https://twitter.com/donchebyrator/status/1377257362348720130 (видео), https://twitter.com/GirkinGirkin/status/1376965845172289536 (видео).


Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Руслан Хомчак заявил, что под видом стратегических учений «Запад-2021» россия осуществляет наращивание войск вблизи государственной границы Украины на севере, востоке и юге, а также в оккупированном Крыму. Тем временем командование армии США в Европе повысило уровень боеготовности до максимального из-за обострения ситуации на Донбассе и концентрации российских войск вблизи границы с Украиной https://ru.krymr.com/a/news-homchak-narashchivanie-rossijskih-voisk-v-krymu/31179298.html.

Против крымчан за отказ служить в армии рф оккупанты возбудили уже более 200 уголовных дел https://crimeahrg.org/ru/protiv-krymchan-za-otkaz-sluzhit-v-armii-rf-vozbuzhdeno-uzhe-bolee-200-h-ugolovnyh-del/.

Огорчает охват маразмом говени — даже в самых тихих крымских уголках детей не спрятать от Путлерюгенда https://twitter.com/KrimRt/status/1377189003175337984 (фото).

Государственный банк Украины Ощадбанк планирует обжаловать решение Апелляционного суда Парижа отменить взыскание с россии $1,3 млрд из-за потерянных активов в оккупированном Крыму https://ru.krymr.com/a/news-krym-ostchadbank-isk-k-rosiji/31178727.html.

Глава Конституционного суда Украины Александр Тупицкий задекларировал недвижимость в Крыму, в том числе участок площадью 126 кв. м, купленный ублюдком в мантии 10 июля 2018 года, уже после начала оккупации Крыма россией https://ru.krymr.com/a/news-krym-tupitskij-nedvizhimost-v-krymu/31180029.html.

Пока Тупицкий оформляет себе участки в Крыму, Кабинет министров Украины принял решение о денонсации соглашения с правительством россии о сотрудничестве в области туризма. Причина — «в связи с вооруженной агрессией российской федерации против Украины». В документе подчеркивается, что «фактическое сотрудничество в указанной области со страной-агрессором прекращено, а перспективы налаживания такого сотрудничества в дальнейшем отсутствуют» https://ru.krymr.com/a/news-ukraina-denonsirovalo-tursotrudnichestvo-s-rossiya/31180042.html.

Захарова кокса отсыпала: коллаборант Константинов, ранее выпрашивающий воду для Крыма, снова заявил, что Крым не нуждается в поставках воды и электроэнергии с материковой Украины. Грозит Украине «ответственностью за блокады» и обвиняет в «агрессии против Крыма» https://ru.krymr.com/a/news-krym-konstantinov-vodnaia-blokada/31179943.html.

В рамках круглогодичной акции «камни с неба» оккупанты вводят в Крыму новый налог — налог на имущество (квартиры, дома, гаражи и т.д.). Это ежегодный налог. Налоговые уведомления разошлют до 1 ноября, а уплатить побор нужно будет до 1 декабря https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1377213305404723201 (скрин).

Пока оккупанты продолжают топить коллаборанта Талипова в сексуальных скандалах, Горный, подозревая, что может оказаться следующим «насильником карликов», написал: «Ухожу из Крыма, устал от этого идиотизма…. и комментировать не буду. Может ли проститутка и шантажистка быть общественницей, тем более если она — лживое быдло без трусов? В нормальном обществе нет, но в Крыму — да, если кому-то это выгодно. Кому? Кому-то. Дно и позорище. Я знаю ответ, кому… Будем наблюдать, как говорится, дебилам лучше не мешать, сами все сделают. Тем временем я решил про Крым и происходящее здесь больше не писать. Как минимум в ближайшее время. Видимо, Крым достоин таких менеджеров и псевдообщественниц, без трусов… И тьма, и грязь уйдет, но дно пробито» https://twitter.com/KrimRt/status/1376911534102872066 (скрины).

Террористов с оккупированной россией части Донбасса продолжает неистово бомбить из-за интервью Поклонской, в котором она обвинили их в том, что они наживаются на войне и превратили Донбасс в помойную яму, а главарей террористической группировки «ДНР» назвала тем, кем они и являются — убийцами. Теперь террористы намерены запретить въезд Поклонской в созданное россией гетто на Востоке нашей страны, а также просят Гоблина не выдвигать Поклонскую на следующие «выборы» в Госдуру. Посмотрите влог Дениса Казанского на эту тему https://youtu.be/UXduQCDT3ko (видео).

«Слышали бы вы, как крымчане воют о том, какую им россию обещали и в какую россию они попали. Но после нытья добавляют: никто нас из этого (лагеря, дурдома — эпитеты разные) уже не выпустит». Глупости! Не только «выпустит», но и выгонит… под хрипы пытающихся ржать Искандеров https://twitter.com/KrimRt/status/1376917246296068099 (скрин).

Скандалы с массовой вырубкой оккупантами деревьев по всему Крыму следуют один за другим. Жители гетто делятся мрачными прогнозами: «Как это назвать? И нам рассказывают, что мы должны быть счастливы? Варвар!», «Эти москвичи едут, чтобы убивать нашу природу?? Позор и срам таким (гостям)», «Что происходит? Решили здесь все уничтожить!!! Нет слов!!!», «Кто платит больше, тот прав! Скоро от Крыма одна пустыня с заборами останется!», «Так они специально исключили Крымскую сосну из Красной книги Крыма. Хотя им на любые книги, если есть чековая книжка…», «А я помню, при Украине не дай Бог дерево тронуть», «Вот и до нас дошел этот беспредел. Неужели мы опять смолчим?», «К сожалению, в Партените нет никаких «мы». Может, раньше были. Сейчас каждый за себя трясется. А большинство «солдат НАТО» боится», «И так весь Крым спилят», «Пилят и будут пилить», «Вот что происходит, когда свиньи дорываются до всего живого», «Вдоль трассы Севастополь-Ялта пилят деревья. Как так-то?», «Оставит нам эта бандота у власти в Крыму выжженную землю после себя! Если, конечно, мы доживем до того момента, когда они свалят!», «Свалят только тогда, когда природа начнет мстить за все: землетрясения, наводнения, еще чего-то», «Кстати, интересно, а есть ли прямая связь: чем сильнее вырубка, тем меньше воды и больше засуха? Деревья в нынешнем контексте проблем с водой на полуострове нужно беречь как зеницу ока, а их вырубают беспощадно: в Симферополе, на ЮБК, да везде», «В природе все взаимосвязано: не будет деревьев — будет пустыня!», «Скоро Крым превратят в пустыню, и вокруг будут бетонные дома, похожие на тюрьмы!», «Прощай, Крым, тебя заживо хоронят» https://ru.krymr.com/a/socseti-krym-vyrubka-derevyev-zasuha-pustynya/31172321.html (фото и видео).

P.S. «Прощай, Крым, тебя заживо хоронят» — и это не просто метафора. Того Крыма, каким мы его помним 7 лет назад, уже нет. И с каждым днем изменения все разительней, а убийство — все очевидней», - пишет КРЫМский бандеровец.

Вырубка деревьев на берегу крымской реки Аян, май 2020 года. Фото krymr.com

Крым, аннексия, россия, экоцид

«Прощай, Крым, тебя заживо хоронят» — и это не просто метафора. Того Крыма, каким мы его помним 7 лет назад, уже нет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.