​Откровения предателей: «Люди недовольны, что Крым с россией»

«Новую футбольную форму с изображением карты Украины с Крымом и патриотическими лозунгами, против чего протестовала россия, украинские футболисты и арбитры будут носить в футбольном сезоне 2021-2022 года https://ru.krymr.com/a/news-forma-ukraina-s-krymom-futbol/31364032.html.


Ріал-тайм — кримчанин поступає на материку. Презентовано серію фільмів про можливості і перипетії отримання української вищої освіти. Ведучий проєкту — кримчанин Гірей Люманов, який став провідником для кримчан-однолітків в світ української освіти, перед початком демонстрації висловився доволі емоційно: «Я — як Данко, що вирвав своє серце, щоб освітити шлях іншим. І ми освітлюємо кримчанам шлях, куди треба вступати, щоб вони розуміли, що поступати треба тут (на материку), бо в Криму — стагнація» https://qha.com.ua/ru/novosti/rial-tajm-krymchanyn-postupaye-na-materyku-prezentovano-seriyu-filmiv-pro-mozhlyvosti-i-perypetiyi-otrymannya-ukrayinskoyi-vyshhoyi-osvity/ (фото и видео).

Ливни привели к активизации оползней и обвалов. Огромные глыбы земли и камней обрушились на дикий пляж в Орловке (Севастополь). Судя по видео, никто не погиб, т.к. люди сверху стали кричать тем, кто был внизу, предупреждая об опасности. Аналогичные обвалы происходят и в других местах https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1416668238428135424 (фото и видео).

В Севастополе станет еще больше полицаев оккупационного режима. И еще +1000 камер наблюдения. Рашисты анонсировали очередные покращення. Это в дополнение к шляющимся ряженым всех сортов дерьма https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1416395844862062596 (скрин).

Под Евпаторией продолжает гореть полигон. Оккупанты не чешутся его тушить, а лишь заявляют, что концентрации вредных веществ в воздухе нет. Но люди, которые уже несколько дней задыхаются в городе и его окрестностях, с этим не согласны https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1416650606203256832 (фото и видео).

Паблик Ялты. Страна поменялась — нет сырья. А из рашен фуража караваи не напечешь, но ватка все равно в недоумении строчит такие посты: «И это называется «белый хлеб кирпичиком», который всегда разбирали до обеда, он был самый лучший в Ялте. С недавних пор он почему-то испортился: стал кислый, рыхлый, серого цвета. Может быть, поменялся директор?! Но разве можно такое выпускать в торговлю?! ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА – мудрая русская пословица, о которой, видимо, забыли на хлебокомбинате». Наш крымчанин добавил: «Кстати, хлебокомбинат не только не признал проблему, но и заявил, что это «по улучшенном рецепту» (было в какой-то местной группе)» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1416012406677979141 (фото-скрин).

Феодосия. Упоротый ватник Яремко Борис купил воды… И забыл, что хотел пить, увидев на этикетке адрес производства: «Україна. АР Крим, м. Феодосія». Кстати, когда Бориска не разоблачает «агентов СБУ», весь его ФБ завален воем, в какое гэ превратила говень его родной Коктебель https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1416065835983151110 (фото-скрин).

Мост не помог: крымчане жалуются на непрекращающийся рост цен на продукты питания и другие товары: «Ну уже люди недовольны, что с россией, если честно», «(Понаехавшая воет) Господа в Крыму, вы реально берега потеряли!???», «Крымский мост построили, а цены все страшнее. В ПУДе цены на овощи – космические. Интересно, эти овощи с Марса доставляют, и для кого?», «Я вчера вообще чуть со стула не рухнул. В декабре брал OSB 9mm 2500×1250 размер по 520 рублей за 1 лист. Вчера знакомый показал фотку новой цены за это же изделие — 2259 рублей за лист!!! Ау, Росстат! Какие 4-6%?!», «Да, с ценами — это просто грабеж!((( Но кто-то же должен их регулировать, контролировать и отвечать за свои действия?!!», «Не хватит никаких денег, чтобы выжить!!!!», «Так вы же хотели перемен? Получите! Никто не обещал, что перемены будут хорошие», «Морковочка растет в цене не по дням, а по часам. Бананы в борщ крошите», «Мы можем только порадоваться дополнительным доходам монополистов и посочувствовать сами себе, т.к. зарплаты наши не растут, а расходы постоянно увеличиваются, что приводит к снижению покупательной способности населения», «Догнать и перегнать — вот наша задача. Скоро евро будет так, тьфу… бумажка. Даже кг моркови за него не купишь», «Евро, евро…)))) Биткоин и морковка — новые эталоны люкс-класса», «Свекла уже перегнала и ушла в отрыв! Судя по Animal Crossing, нужно закупиться репой. Она точно вернется с процентами», «Если они с морковью не могут справиться, как они страной управляют?», «Кажется, цены только стартанули» https://ru.krymr.com/a/sotsseti-krym-tseny-produkty-morkov-magaziny/31363379.html.

В этом году часто по работе контактирую с приезжими «отдыхайками». Блть, где русские? Серьезно… Одна мордва и прочие якуты — независимо, откуда они прибыли — москва или Владивосток. Русских нет! Все русские, видимо, в Украине остались… Короче, славян, в классическом их виде, нет https://twitter.com/AzatlikUA/status/1416388097412145153.

Сегодня в оккупированном россией Крыму вновь установлен рекорд заболеваемости коронавирусом – за сутки выявили 538 случаев. Рекордное число больных зафиксировано в АРК (409) и Севастополе (129). Одиннадцать пациентов умерло http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/covid-19-v-krymu-kazhdyj-den-novyj-rekord-2.html.

Крым там на рекорд по коронке пошел — невакинированных выгоняют с работы, без масок в маршрутках штрафуют… А на пляжах – толпы понаехов – все привитые и в перчатках, конечно же (сарказм) https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1416657056682106884 (фото-скрин).

Окупований Крим, с. Піщане (до 1945 року — Алма-Тамак). У дитячому мілітарі-таборі «Дельфін» стартувала «кізяча зміна». У програмі відпочинку: уроки православ’я, підготовка до здачі норм ГТО, медпідготовка, військова гра «кізячий сполох». А які чудові назви загонів! https://twitter.com/crimea2042/status/1416406608985329665 (фото).

Ялта. То ли владелец яхты не знает, где у этой тряпки верх, а где низ, то ли диссидент, то ли под серба в составе Югославии косит… Далеко не все ватоголовые знают, как вешать тряпку страны, которой они продались за 30 сребреников https://twitter.com/wasily_crimea/status/1416502666914672642 (фото).

P.S. «Ну, уже люди недовольны, что с россией, если честно», — констатировала ватница, обсуждая летящие вверх цены. И я могу подтвердить эти слова. Нет, конечно, предатели не рассказывают на каждом углу о своем разочаровании, но этим духом буквально пропитан воздух в пока еще оккупированном Крыму», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото krymr.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.