Крымрашист: ​«Долг выбивать приезжают чечены и ингуши, которые терроризируют несчастных бедняков (с)»

«Более 800 тысяч жителей временно оккупированных россией территорий Украины получили украинские биометрические паспорта, сообщил заместитель министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Снавер Сейтхалилев https://ru.krymr.com/a/news-ukrainskiye-biometricheskiye-pasporta-zhiteley-kryma-ordlo/31569018.html.


Оккупанты в Крыму вынесли новые штрафы крымскотатарским активистам: Умеров Аметхан, Мустафаев Сейдамет, Алиев Ульви, Зейнетдинова Зера — по 10 тысяч; Ибрагимов Мир Ибрагим Вагиф оглы — 8 тысяч; Ибрагимов Билял и Ниметулаев Энвер — по 15 тысяч. Крымчане были оштрафованы лишь за то, что прибыли к «суду», где должна была быть рассмотрена жалоба на приговор политзаключенных «Красногвардейской группы» по «делу Хизб-ут Тахрир» https://qirim.news/ru/novosti/sud-v-krymu-vynes-novye-shtrafy-krymskotatarskim-aktivistam/.

Жена политузника Асана Ахтема Репика Ахтемова опубликовала в Фейсбук письмо от мужа, которое она получила 28 октября. Там он делится впечатлениями от поездки в «суд» и выражает благодарность всем, кто его поддерживает. «Думаю о том, как вся эта ситуация сплотила людей, народ. Многие люди, которые из-за разногласий не общались, забыли былые обиды и наладили отношения. Я рад этому. Знаю, придет время, когда не общая беда будет объединять людей, а общая Победа! Ведь наш народ заслуживает этого!» https://qirim.news/ru/novosti/pridet-vremya-kogda-ne-obshhaya-beda-budet-obedinyat-lyudej-a-obshhaya-pobeda-supruga-asana-ahtemova-opublikovala-pismo-polituznika/.

Украина, Норвегия, Черногория и Албания присоединились к принятому в октябре решению ЕС включить еще 8 человек из оккупированного Крыма в список тех, на кого распространяются ограничительные меры в связи с действиями, направленными против территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины https://qirim.news/ru/novosti/ukraina-prisoedinilas-k-rasshirennym-sanktsiyam-es-za-okkupatsiyu-kryma/.

В детском атласе National Geographic оккупированный Крым изображен российским. Между полуостровом и материковой частью Украины расположена надпись «Line of Russian control / Линия российского контроля», а в Керченском проливе — «Boundary claimed by Ukraine / Граница, на которую претендует Украина» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1461671386569654280 (фото).

Президент Болгарии Румен Радев в четверг на дебатах со своим главным соперником на посту президента Анастасом Герджиковым сказал, что считает Крым «территорией россии». Радев является фаворитом президентской гонки. В первом туре набрал 49,42% голосов избирателей. МИД Украины незамедлительно вызвало посла Болгарии из-за заявлений президента Радева о Крыме. «Посол Костадин Коджабашев заверил в неизменной позиции Болгарии относительно поддержки территориальной целостности Украины, в том числе Крыма как неотъемлемой части территории нашего государства, и усилий по деоккупации полуострова, в частности, путем участия Болгарии в работе Крымской платформы» https://ru.krymr.com/a/news-mid-ukrainy-vyzvalo-posla-bolgarii-zayavleniya-prezidenta-krym/31569425.html.

Кремлевская шестерка на подсосе и бывший президент Молдовы Игорь Додон обрушился с критикой в адрес нынешней власти его страны из-за поддержки «Крымской платформы», что, по его мнению, не способствует налаживанию нормальных взаимоотношений с россией. Причем в своей риторике относительно Крымской платформы Додон использовал слова из рашистской методички — «сомнительное и провокационное мероприятие» https://ru.krymr.com/a/news-moldova-dodon-krimska-platforma/31569287.html.

Руководитель авиатранспортного подразделения ГП «Антонов» Михаил Харченко не задекларировал недвижимость в оккупированном Крыму. При этом в 2020 году его право собственности на этот объект было зарегистрировано по законодательству оккупантов. Недвижимость, которой владеет Харченко — отель Villa Rosa, расположен в поселке Коктебель, недалеко от Феодосии, на побережье Черного моря https://ru.krymr.com/a/news-avialiniy-antonova-ne-zadeklariroval-nedvizhimost-krymu/31569117.html (фото и видео).

Понаехавшие в оккупированную Ялту скоты начали приставать к девушкам, но после получения отказа, один из рашистов схватил девушку и ударил ее лицом об скамейку, разбив нос пострадавшей. Зато без бандер, да?! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1461679755846209545 (фото-скрин и видео).

Холодовский карьер. Вгрызаясь в Крым, орда сравняет и горы с землей https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1461335859173769223 (фото).

Жители Кайгадора (ныне — Орджоникидзе) жалуются Гоблину на застройку Тихой бухты. Это уже привело к оползневым процессам из-за отвалов грунта. «В период с декабря 2020 по ноябрь 2021 года отвалы грунта дали значительную усадку. Появившиеся трещины, шириной от 20 до 77 сантиметров, свидетельствуют о значительном оползневом процессе, который оказывает влияние на песчано-галечный обмен в бухте Провато, что в последствии может привести к заиливанию и обесцениванию социально значимых, общественных пляжных территорий пгт Орджоникидзе». Напомню, ватники с 2015 года записывают свои челобитные путину с мольбами о спасении Тихой бухты. Так, в 2015-ом одна из ватоголовых на камеру навывала такие слова: «Мы — народ, который вышел и голосовал на референдуме, мы — россия. Те, кто остался у власти — только флаги поменялись. Товарищи, господа, народ, даже фашисты в 42-м сохранили Карадаг». В 2017-ом ватоголовые стояли с буквами, из которых читались такие слова: «пУТИН, ПОМОГИ СПАСТИ ТИХУЮ БУХТУ!!!». Как видите, не помог! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1461614298615197696 (фото-скрин и видео).

P.S. Александр Громов понаехал к нам из москвы, строит прекрасную россию будущего почему-то в чужом Крыму. Крымнашист, имперец, бутербродник. По сути изложенного воя — прав: «У русских людей ноги разъезжаются. Рост цен в стране, какого не было с 2008 года, рекордный рост. При этом уровень зарплат не растет. Люди, чтобы выжить, идут к ростовщикам и в банки, а в Крыму это просто бандитские малины, и берут там под высокий процент деньги, чтобы купить еды. Процент растет, кредит не возвращают. Долг выбивать приезжают чечены и ингуши, которые терроризируют несчастных бедняков. Крым и Севастополь являются регионами с наибольшим темпом роста просроченной задолженности по рублевым кредитам физическим лицам в сентябре. На 1 октября в Севастополе (+53,7%) и РК (+42,1%). В целом по россии темп роста просрочки составил 13%». Запроцветали! https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1460610138943983619 (скрин)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из сети интернет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.