Аккаунты ФИФА и Йозефа Блаттера взломали хакеры
- Подробиці
- Опубліковано 22.04.2013 21:58
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2157
Хакеры взломали аккаунты Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в "Твиттере". Эту информацию подтвердили в пресс-службе организации, сообщает ИТАР-ТАСС.
В частности, были взломаны аккаунт президента ФИФА Йозефа Блаттера и страничка, посвященная чемпионатам мира. Кроме того, хакеры, устроившие взлом, опубликовали от имени Блаттера заявление об отставке, а также распространили сведения о взятках, которые в разное время брались главой ФИФА.
"В настоящее время мы просим проверять в Медиа-департаменте ФИФА любые заявления, которые вы видите в "Твиттере", - говорится в сообщении ФИФА.
Також з цієї категорії...

Суд защитил пиратскую музыку на...
21 июл. 2012 г.

Twitter извинился перед пользователями за...
11 нояб. 2012 г.

Ушлые дайверы чуть не лишили...
31 мар. 2013 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
09.10.2025 09:24
путін зіштовхує Китай з Європою09.10.2025 08:46
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі