Обвинили – оправдали. С Кеннеди сняли обвинение в нападении и угрозе жизни ребенка
- Подробиці
- Опубліковано 23.11.2012 10:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3346
Как сообщается, в январе 2012 Дуглас Кеннеди хотел выйти из родильного отделения Mount Kisco со своим новорожденным сыном на улицу. Две медсестры решили ему помешать покинуть помещение, заблокировав дверь и попытавшись отнять ребенка. Как показали медсестры, Кеннеди на них напал, а одну пнул в бедро и заломил ей руки.
Суд, внимательно рассмотрев дело, пришел к выводу, что Кеннеди не нарушил законов. По мнению суда, медсестры знали, что у отца ребенка не было дурных намерений, и если новорожденный и оказался в опасности, то только из-за действий медперсонала.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.10.2026 10:30
Збито та подавлено 126 ворожих БпЛА08.10.2026 10:10
1830 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 жовтня


Коментарі