Джордж Клуни высказался о спорах по поводу его сексуальной ориентации
- Подробиці
- Опубліковано 04.03.2012 22:26
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2356
Несмотря на то, что Джордж Клуни большинству женщин кажется одним из самых обольстительных и привлекательных мужчин, по-прежнему идут споры по поводу его сексуальной ориентации.
Недавно актер признался, что его нисколько не волнуют эти слухи.
«Думаю, это забавно, но последнее, что вы увидите — это то, что я буду прыгать туда-сюда и кричать: «Это все ложь!». С моей стороны это было бы неуважительно по отношению к моим хорошим друзьям геям. Я никому не позволю утверждать, что быть геем — это плохо. Моя личная жизнь на то и личная, и я очень счастлив. Кто пострадает, если кто-то там думает, что я гей? Я буду уже давно мертв, а некоторые люди будут все так же думать, что я был геем. А мне наплевать», - приводит слова актера popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

Євросоюз не послабив санкції проти...
30 окт. 2013 г.

Граждане Северной Кореи в России...
24 июл. 2015 г.

Єреван попросив у Москви зброю
7 апр. 2016 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Мерц і Макрон просто не...
29 июл. 2025 г.

У Києві поліцейські затримали жінку,...
29 июл. 2025 г.
Останні новини
29.07.2025 10:07
Збито-подавлено 32 ворожих БпЛА29.07.2025 09:29
1050 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 29 липня обговорили наступні теми:
Коментарі