Джордж Клуни высказался о спорах по поводу его сексуальной ориентации
- Подробиці
- Опубліковано 04.03.2012 22:26
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2347
Несмотря на то, что Джордж Клуни большинству женщин кажется одним из самых обольстительных и привлекательных мужчин, по-прежнему идут споры по поводу его сексуальной ориентации.
Недавно актер признался, что его нисколько не волнуют эти слухи.
«Думаю, это забавно, но последнее, что вы увидите — это то, что я буду прыгать туда-сюда и кричать: «Это все ложь!». С моей стороны это было бы неуважительно по отношению к моим хорошим друзьям геям. Я никому не позволю утверждать, что быть геем — это плохо. Моя личная жизнь на то и личная, и я очень счастлив. Кто пострадает, если кто-то там думает, что я гей? Я буду уже давно мертв, а некоторые люди будут все так же думать, что я был геем. А мне наплевать», - приводит слова актера popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

Вашингтон кишит украинскими лоббистами «под...
9 февр. 2016 г.

У результаті ударів авіації режиму...
5 мар. 2017 г.

У Сирії терорист-смертник підірвав себе...
12 авг. 2017 г.
Набираючі популярність...

Григорій Немиря: Політична параноя Януковича...
20 апр. 2012 г.

Издевательства над Тимошенко испортили Украине...
29 апр. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі