Мобильная игра Shoe Wars оказалась под запретом в Саудовской Аравии

gamesВласти страны сочли, что ее главная героиня слишком сексуально стонет. О том, что Shoe Wars была изъята из интернет-магазина приложений Apple в Саудовской Аравии, сообщается на официальном сайте игры.

В заявлении говорится, что из-за того, что «слишком сексуальное звуковое сопровождение» может привести к правонарушениям в данной стране, было принято решение временно убрать ее. Разработчики обещают вернуть благопристойную версию игры в апреле.

Главной героиней игры является девушка, которой необходимо собрать как можно больше пар дорогой дизайнерской обуви, перепрыгивая при этом через мешающих ей людей.

Сайт kippreport.com отметил тот факт, что по результатам октябрьского исследования 2011 года, книга “Sexy Stories” вошла в пятерку самых популярных приложений для iPhone на территории королевства, сообщает ruformator.ru.Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Минувшей ночью враг совершил «шахедный» и ракетный обстрел Украины. Рашисты нанесли удар по Харьковщине

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.