Кипрские таксисты провели предупредительную забастовку
- Подробиці
- Опубліковано 14.05.2012 21:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2215
Таксисты провели акцию в знак протеста против ухудшения условия труда, нечестной, по их мнению, конкуренции со стороны автобусных компаний и нежеланием правительства заняться решением их проблем.
Это была предупредительная забастовка, решение о которой было принято профсоюзами в прошлый четверг. В ней приняли участие таксисты не только в Ларнаке, но и других городах Кипра. В частности, в Пафосе они блокировали центральную автобусную станцию. Профсоюзные лидеры не исключают проведения полномасштабной забастовки в случае, если правительство не прислушается к их требованиям, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
02.11.2026 11:46
Збито та подавлено 154 ворожі БпЛА02.11.2026 11:38
2500 москалів подохло минулої доби на українській землі02.11.2026 11:24
Знову рекорд: за добу армія рф втратила 2 500 військовихВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 2 листопада


Коментарі