Немецкого шпиона подозревают в связях с российскими спецслужбами
- Подробиці
- Опубліковано 15.08.2012 18:40
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1502
Британская газета The Times пишет, ссылаясь на высокопоставленного немецкого журналиста, что ФСБ предложила Манфреду 7 млн. фунтов стерлингов наличными за доступ к секретной информации. Это сумма более 10 миллионов долларов.
7 августа был размещен официальный пресс-релиз немецкой прокуратуры, в котором говорилось, что Манфред К. собирался передать государственные тайны «третьей стороне». Данных о том, сколько денег ему за это платили, и кто был третьей стороной, нет.
The Times пишет, что Манфред К., который работал в качестве гражданского сотрудника на базе НАТО, несколько лет скачивал файлы, которые имеют отношение к стратегическим планам США. У него также имелись пароли к программам, доступ к которым есть лишь у высших военных чинов.
В данный момент контрразведка пытается выяснить, могла ли попасть какая бы то ни было информация от Манфреда К. в чужие руки. Ранее в прокуратуре утверждали, что секретные данные к третьим лицам не попали, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

На захваченном в Алжире газовом...
18 янв. 2013 г.

Лукашенко взбунтовался против Путина
8 окт. 2014 г.

Грибаускайте: ни в каких коалициях...
21 нояб. 2015 г.
Набираючі популярність...

Обухівський ТЦК підіграє аферистам, бо...
24 июн. 2025 г.

Поліція притягнула до адміністративної відповідальності...
18 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.
Останні новини
18.07.2025 23:01
Щодо пересування ліжок у Кабміні18.07.2025 10:52
Збито 11 ударних БпЛА ворога18.07.2025 10:47
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем у воєнному зведенні за 18 липня обговорили наступні теми:
Коментарі