Неподалеку от Белого дома провалилось дорожное полотно
- Подробиці
- Опубліковано 25.05.2013 17:02
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1421
Власти Вашингтона еще во вторник перекрыли движение в районе, где было повреждено дорожное полотно. Ранее предполагалось, что оно будет восстановлено к вечеру пятницы. Однако сегодня масштабы работ только увеличились и к ранее закрытым для автомобилей улицам добавились еще несколько. Предполагается, что строительная техника покинет район не ранее начала следующей недели.
Диаметр образовавшейся воронки составляет несколько метров. Она возникла из-за прорыва коллектора на глубине примерно 7 метров.
В результате происшествия блокированным оказался подъезд сразу к нескольким зданиям, в том числе к Национальному дому прессы, в котором находится отделение ИТАР-ТАСС в Вашингтоне. Правда, подойти к ним пешком можно без проблем.
Тем временем, один из ресторанов, оказавшихся в перекрытом районе, оперативно включил в меню коктейль, названный в честь образовавшегося провала. Владельцы заведения обещают, что будут продавать напиток стоимостью 5 долларов до тех пор, пока проблема не будет окончательно решена, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
20.12.2025 22:22
СБУ уразила два російські літаки Су-27 на аеродромі Бельбек20.12.2025 12:00
Збито та подавлено 31 ворожий БпЛА20.12.2025 11:51
1090 москалів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили головні новини станом на 20 грудня


Коментарі