В Москве зарезан брат посла Армении в Ираке, предположительно
- Подробиці
- Опубліковано 11.06.2013 20:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1575
Нападение на мужчину было совершено около 19:00 мск возле дома 16 на Новинском бульваре. Неизвестный ударил предпринимателя ножом в живот, в результате чего мужчина скончался на месте происшествия. По одной из версий нападение было совершено с целью ограбления.
В Главном следственном управлении СКР по Москве факт убийства мужчины подтвердили, отметив, что личность погибшего пока точно не установлена, так как при нем не обнаружено никаких документов. "По факту убийства возбуждено уголовно дело, проводятся неотложные следственные мероприятия. Устанавливаются мотивы преступления", - сообщил ИТАР-ТАСС представитель ГСУ СКР Сергей Стукалов.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
25.12.2025 09:37
Збито та подавлено 106 ворожих БпЛА25.12.2025 09:31
860 москалів поохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 24 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі