В самолете Москва – Душанбе умер наркокурьер
- Подробиці
- Опубліковано 16.06.2013 19:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2152
Как стало известно, самочувствие одного из авиапассажиров резко ухудшилось в тот момент, когда самолет уже подлетал к Москве. На аэродром экстренно вызвали скорую помощь. Однако мужчина скончался незадолго до посадки, после чего медикам, прибывшим на место ЧП, оставалось лишь констатировать смерть пассажира.
В ряде СМИ, ссылающихся на источники в столичных правоохранительных органах, сообщается о том, что погибший мужчина являлся курьером, перевозившим наркотики из Таджикистана в столицу в собственном желудке. Причиной гибели пассажира на борту самолета могло стать отравление сильнодействующими наркотическими веществами из-за разорвавшегося одного или нескольких контейнеров, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
16.03.2026 21:50
Порошенко шукає прихильності влади16.03.2026 08:27
Мінус корабель та 760 москалів: підсумки доби від ГенштабуРозглядаємо головні події за 16 березня разом із військовим аналітиком, полковником ЗСУ в запасі Романом Світаном


Коментарі