Шпионские скандалы не испугали премьера Люксембурга
- Подробиці
- Опубліковано 10.07.2013 19:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1511
Политические оппоненты Юнкера в парламенте - партия "зеленых" и Люксембургская демократическая партия (ЛДП) - прямо обвинили премьера, который, в соответствии с местным законодательством, курирует работу спецслужб, что он знал обо всех этих нарушениях.
"Я полностью отвергаю все обвинения в мой адрес", - сказал Юнкер.
Премьер-министр Люксембурга признал, что в работе спецслужб были допущены "отдельные ошибки", но при этом заявил депутатам, что "не увидел в докладе никаких юридически состоятельных свидетельств своей причастности к этим нарушениям".
В итоге на финальной сессии парламент принял решение провести голосование о доверии правительству Юнкера, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...


Останні новини
12.09.2026 22:50
Чому Вікторія Спарц була права щодо корупції в Україні?!12.09.2026 22:31
Експрезиденту «Мотор Січі» залишили запобіжний захід без змін12.09.2026 12:27
Коли «Фламінги» полетять «зимувати в росії»?12.09.2026 10:57
Збито та подавлено 110 цілей противникаВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 12 вересня


Коментарі