На бульваре Голливуд десятки неизвестных ограбили туристов
- Подробиці
- Опубліковано 17.07.2013 20:25
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1425
Департамент полиции Лос-Анджелеса сегодня направил дополнительные наряды сотрудников для патрулирования бульвара Голливуд, где в ночь на среду 40 неизвестных в масках напали на туристов, похитив мобильные телефоны и сумки у нескольких человек.
Полиция обещает не допустить повторения подобных инцидентов в будущем, отметив, что 14 подозреваемых находятся под стражей, остальные члены группировки - в розыске.
Сообщается, что небольшие группы подростков в масках подбегали к прохожим, выхватывали из рук сумки и телефоны, после чего перегруппировывались и вновь атаковали посетителей одной из самых главных достопримечательностей Лос-Анджелеса.
В вечернее время на бульваре традиционно наблюдается большое количество туристов, именно это обстоятельство осложнило поимку преступников.
Власти города также заявили, что постараются максимально обезопасить популярный центр города, который до ночного происшествия считался вполне спокойным для туристов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Председатель Samsung отсудил у родственников...
3 февр. 2013 г.

В Брюсселе с многочасовым опозданием...
24 мар. 2013 г.

За законами шаріату проповіднику дали...
12 окт. 2013 г.
Набираючі популярність...

Избирательное законодательство от партии власти:...
28 февр. 2011 г.

Камо грядеши, Украина?
3 июн. 2012 г.

У Тимошенко вилучили два дозиметри,...
13 сент. 2012 г.
Останні новини
06.07.2025 18:58
Фронт майже не рухається, і це добре06.07.2025 10:33
Знешкоджено 117 ворожих БпЛА06.07.2025 10:27
1180 москалів подохло минулої доби на українській землі05.07.2025 12:56
МЗС Польщі протестує проти російських нападів на українцівПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 6 липня обговорили такі теми:
Коментарі