Глазьев придумал, как легализовать ФСБ и оправдать российские диверсии в Украине
- Подробиці
- Опубліковано 06.02.2014 09:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3692
Сергей Глазьев, советник президента Российской Федерации, решил, что пора легализовать работу российского ФСБ на территории Украины и в придачу вмешаться в дела Украины, откликнувшись на сепаратизм пророссийких агентов в Крыму.
В интервью изданию Коммерсант-Украина, он заявил, что Москва обязана вмешаться в ситуацию в Украине.
Об этом он сказал, отвечая на вопрос, возможно ли активное вмешательство России, если ситуация пойдет по негативному сценарию.
«Мы сегодня должны вспомнить о Будапештском меморандуме о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к договору о нераспространении ядерного оружия от 1994 года, где все участники договорились обеспечивать целостность и безопасность Украины», - сказал он.
При этом он, как и принято у представителей страны-захватчика и интервента, заявил, что не видит необходимости для вмешательства Совбеза ООН. Глазьев, как и положено представителю страны, желающей оккупировать чужие территории и насадить на них свое влияние, дал понять, что мнение украинского народа – его не интересует. Он уверен, что украинцы обязаны любить сапог Путина, а Россия имеет право, не спрашивая у украинцев, принуждать их к миру и дружбе посредством вмешательства России во внутренние дела Украины. И, как предусмотрено правилами интервенции, Глазьеву хочется, чтобы США и Европа не мешали России порабощать Украину сапогом Путина.
Исходя из его логики, тогда и США обязаны вмешиваться в ситуацию в Украине, поскольку вышеуказанный документ декларирует, что не только Россия, но и США являются гарантами суверенитета и территориальной целостности Украины. И раз Глазьев считает, что Россия обязана вмешиваться, то народ Украины просто обязан просить защиты и у другого гаранта целостности страны.
Конфликты и законы
Також з цієї категорії...

Турция испрашивает разрешение на размещение...
21 нояб. 2012 г.

Япония рассчитывает на американские беспилотники...
6 янв. 2013 г.

У Польщі сталася залізнична аварія...
31 авг. 2017 г.
Набираючі популярність...

Чи почула влада тих, хто...
25 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
27 апр. 2025 г.

1030 кацапів подохло минулої доби...
27 апр. 2025 г.
Останні новини
27.04.2025 10:03
1030 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі
И поверьте мне, таких русских в украине более чем достаточно.