Глазьев придумал, как легализовать ФСБ и оправдать российские диверсии в Украине
- Подробиці
- Опубліковано 06.02.2014 09:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3716
Сергей Глазьев, советник президента Российской Федерации, решил, что пора легализовать работу российского ФСБ на территории Украины и в придачу вмешаться в дела Украины, откликнувшись на сепаратизм пророссийких агентов в Крыму.
В интервью изданию Коммерсант-Украина, он заявил, что Москва обязана вмешаться в ситуацию в Украине.
Об этом он сказал, отвечая на вопрос, возможно ли активное вмешательство России, если ситуация пойдет по негативному сценарию.
«Мы сегодня должны вспомнить о Будапештском меморандуме о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к договору о нераспространении ядерного оружия от 1994 года, где все участники договорились обеспечивать целостность и безопасность Украины», - сказал он.
При этом он, как и принято у представителей страны-захватчика и интервента, заявил, что не видит необходимости для вмешательства Совбеза ООН. Глазьев, как и положено представителю страны, желающей оккупировать чужие территории и насадить на них свое влияние, дал понять, что мнение украинского народа – его не интересует. Он уверен, что украинцы обязаны любить сапог Путина, а Россия имеет право, не спрашивая у украинцев, принуждать их к миру и дружбе посредством вмешательства России во внутренние дела Украины. И, как предусмотрено правилами интервенции, Глазьеву хочется, чтобы США и Европа не мешали России порабощать Украину сапогом Путина.
Исходя из его логики, тогда и США обязаны вмешиваться в ситуацию в Украине, поскольку вышеуказанный документ декларирует, что не только Россия, но и США являются гарантами суверенитета и территориальной целостности Украины. И раз Глазьев считает, что Россия обязана вмешиваться, то народ Украины просто обязан просить защиты и у другого гаранта целостности страны.
Конфликты и законы
Також з цієї категорії...

Результаты изучения мутаций штамма птичьего...
22 февр. 2012 г.

Мадуро вновь обвинил США, на...
8 сент. 2013 г.

Літаки росії і Асада знову...
10 мая 2018 г.
Набираючі популярність...

Евросуд по правам человека разрешил...
8 февр. 2012 г.

У Тимошенко вилучили два дозиметри,...
13 сент. 2012 г.

«За антивоєнну позицію російські окупанти...
6 июл. 2025 г.
Останні новини
06.07.2025 18:58
Фронт майже не рухається, і це добре06.07.2025 10:33
Знешкоджено 117 ворожих БпЛА06.07.2025 10:27
1180 москалів подохло минулої доби на українській землі05.07.2025 12:56
МЗС Польщі протестує проти російських нападів на українцівПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 6 липня обговорили такі теми:
Коментарі
И поверьте мне, таких русских в украине более чем достаточно.