Азербайджан хочет вернуть себе Нагорный Карабах
- Подробиці
- Опубліковано 20.03.2014 17:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4115
Президент подчеркнул, что Азербайджан не планирует идти наперекор международному праву. Однако, по его словам, «международные законы периодически расходятся с понятием справедливости».
«Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана, изначально нашей землей. Все топонимы в Нагорном Карабахе отражают культуру, историю азербайджанского народа. И не только Нагорный Карабах, но и большая часть нынешней Армении - это древние азербайджанские земли», - заявил Алиев.
«Мы, азербайджанцы, вернемся в Нагорный Карабах, на другие оккупированные территории и на все свои исторические земли, я в этом уверен», - подчеркнул глава государства, добавив, что для достижения этой цели азербайджанцы «должны быть сильнее».
Також з цієї категорії...

В Гватемале руководство страны хочет...
16 февр. 2012 г.

На белорусской границе таможенники обобрали...
29 сент. 2012 г.

У Нью-Йорку конфіскували хмарочос уряду...
21 сент. 2013 г.
Набираючі популярність...

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.
СБУ затримала в Одесі ділка,...
27 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
28 июн. 2025 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 28 червня обговорили наступні теми:
Коментарі
А армяне не забыли!
первые наемники-украинцы появились в рядах азербайджанской армии на фронтах Карабаха уже в 1991 году.
украинская сторона также поставила в годы войны Азербайджану огромное количество оставшегося от Советской армии оружия, причем “все танки, самоходные артиллерийские установки, “Грады” и “Смерчи” поставлялись из Украины вместе с инструкторами”.