В ЕС говорят о «принципиальном соглашении» с Грецией
- Подробиці
- Опубліковано 11.08.2015 20:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2019
«То, что мы имеем на данный момент, - это соглашение о техническом уровне ... и мелкие детали должны быть завершены. Мы не имеем политического соглашения», - сказала она.
По словам Брайдхардт, принципиальное соглашение о предоставлении третьей программы финансовой помощи достигнуто, хотя еще необходимо завершить переговоры по небольшому количеству «технических деталей». При этом представитель ЕК подчеркнула - речь идет о техническом соглашении, политического еще предстоит достичь.
Как известно, Греция 6 августа осуществила своевременную выплату процентов по кредиту МВФ в размере 186,3 миллиона евро.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.08.2026 10:14
Збито та подавлено 163 цілі противника03.08.2026 09:59
1390 москалів подохло минулої доби на українській землі02.08.2026 18:48
Ліквідацію наслідків російського обстрілу в столиці завершеноВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 2 серпня


Коментарі