Госдеп США сообщил о возможной угрозе террористических атак в Риме и Милане
- Подробиці
- Опубліковано 19.11.2015 13:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1656
«Посольство США в Риме сообщает гражданам, что такими местами были определены как потенциальные мишени террористических атак в Риме и Милане: Базилика Святого Петра в Ватикане (Рим), собор Дуомо и театр Ла Скала в Милане, а также общие места, такие как церкви, синагоги, рестораны, театры, гостиницы в обоих указанных местах», - отмечается в сообщении.
При этом подчеркивается, что «террористические группы могут применить подобные методы, которые использовались во время недавних атак в Париже».
В документе также отмечается, что власти Италии осведомлены об этих угрозах.
Посольство США посоветовало своим гражданам оставаться бдительными и следить за объявлениями средств массовой информации.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.02.2026 11:13
Збито та подавлено 69 ворожих БпЛА08.02.2026 11:06
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі07.02.2026 16:22
Збито та подавлено 24 ракети та 382 ворожих БпЛА07.02.2026 16:14
730 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 лютого


Коментарі