​Польша заявила, что россия взорвала самолет Качиньского в воздухе

Согласно сообщениям подкомиссии при Министерстве обороны Польши, расследующей причины Смоленской катастрофы, достаточно много обстоятельств говорит о том, что на борту разбившегося 10 апреля 2010 года президентского ТУ-154М произошел взрыв, сообщает «Радио Польши».


Во время заседания подкомиссии в Военной технической академии в Варшаве были представлены результаты исследований. Встречу начал показ фильма, в котором реконструирован полет.

Среди множества других исследований подкомиссия провела экспертизу, связанную с расположением и состоянием тел жертв катастрофы. Указывается на то, что были найдены как минимум четыре тела, состояние которых говорит о воздействии на них высокой температуры. В представленном фильме отмечается, что следы на телах не могли появиться из-за близости к местам пожаров, возникших уже на земле после падения самолета, и что тела были «выброшены» как минимум на десятки метров от тех мест, где были пожары.

Ранее подкомиссия по вопросам расследования Смоленской катастрофы выразила уверенность, что президентский самолет ТУ-154М распался в воздухе.

Как напоминает Кавказ-Центр, Ту-154 под Смоленском на самом деле был взорван русскими 10 апреля 2010 года. Бомбы в самолет были заложены во время его ремонта в россии. Самолет на ремонт русским отправил тогдашний премьер-министр Польши Туск. Он же, как подозревают нынешние власти Польши, замешан в крушении самолета.

В результате теракта путин убил 96 человек, находившихся на борту, в том числе президента Польши Леха Качиньского и его супругу.

Именно по этой причине русские до сих пор не выдают Польше обломки самолета, а место крушения лайнера было сразу же перепахано специальной командой русских спецслужб, чтобы скрыть следы взрывчатых веществ.

Выживших поляков добила на земле расстрельная команда фсб. Журналист Андрей Мендерей, снявший факт расстрела выживших, впоследствии был убит в Украине.

Видео журналиста Андрея Мендерея

Фото kavkazcenter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.