На Михайловской улице задержали Ахметова. Правда, быстро отпустили
- Подробиці
- Опубліковано 01.12.2013 12:18
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6182
По дороге к Михайловской площади людьми в штатском был задержан член партии «УДАР» Родион Ахметов, мирно идущий на протест и не представляющий для окружающих никакой опасности, сообщил с места событий корреспондент «Конфликтов и законов».
К нему подошли двое в штатском, заломили руки и затянули в автозак. Парню удалось сделать один звонок и сообщить о своем задержании. В автозаке его обыскали и начали расспрашивать: куда и зачем он направляется. Парень сообщил, что, как и все граждане, вышел на мирную акцию протеста. Те, кто его задержал, не представились. Но осознав, что парень сообщил о своем задержании и увидев, что на его телефон начали поступать звонки, парня – отпустили, так ничего ему и не объяснив.
Також з цієї категорії...

Прокуратурою оскаржено вирок суду по...
17 авг. 2012 г.

До комунальної власності повернуто земельну...
18 мар. 2013 г.

Вибух біля посольства США у...
8 июн. 2017 г.
Набираючі популярність...

Тисячі людей вийшли на вулиці...
13 сент. 2025 г.

Міністр закордонних справ Польщі Радослав...
13 сент. 2025 г.

У Києві поліцейські затримали водійку,...
13 сент. 2025 г.
Останні новини
13.09.2025 10:09
Збито та подавлено 137 ворожих БпЛА13.09.2025 10:04
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі