333 мигранта из Средней Азии незаконно зарегистрировались в одной московской квартире
- Подробиці
- Опубліковано 10.12.2012 14:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2547
Как сообщили сегодня в столичной прокуратуре, в квартире по улице Коненкова в Бибирево общей площадью 44,7 кв метра помимо семьи собственника - предпринимателя - были зарегистрированы 333 иностранных гражданина.
По результатам проверки прокурор направил в суд исковое заявление о признании постановки на миграционный учет иностранцев отделом УФМС по району Бибирево незаконной и снятии их с миграционного учета. Суд в полном объеме удовлетворил требования надзорного ведомства. После вступления решения суда в силу прокуратура проконтролирует его исполнение, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.07.2026 12:25
Збито та подавлено 69 цілей противника04.07.2026 12:19
1190 кацапів подохло минулої доби на українській землі03.07.2026 23:08
Сьогодні Київ був огорнутий болем і скорботоюЧому навіть сучасна ППО не здатна повністю зупинити російські ракети та дрони і яке рішення може змінити ситуацію?


Коментарі