Банк «Тинькофф» и ушлый воронежец заключили джентльменское соглашение
- Подробиці
- Опубліковано 17.08.2013 18:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2841
Банк «Тинькофф Кредитные системы» и Дмитрий Агарков заключили мировое соглашение, но на условиях банка.
Оливер Хьюз, президент банка, заявил, что «конфликт неконструктивен, поэтому мы решили завершить его по-джентльменски, путем снятия взаимных претензий». По словам главы банка, «поскольку Дмитрий не всегда хорошо относится к кредитным картам, мы выпустили для него дебетовую карту Tinkoff Black, по которой банк начисляет 10% годовых на остаток по карте и платит cash back до 30% по отдельным видам покупок».
В свою очередь житель Воронежа Дмитрий Агарков отметил, что составление им своей формы анкеты и предоставление ее в банк вместо официального бланка было «просто шуткой», которая зашла слишком далеко. Агарков не рекомендует «подобным образом поступать другим людям».
Как сообщали «Конфликты и законы» ранее, Агарков решил изменить договор, присланный ему по почте. Он его отсканировал и мелким шрифтом внес в него изменения. После изменений оказалось, что процентная ставка за пользование кредитом и комиссия за выдачу денег составляют 0% и что Агарков, как клиент, вправе не оплачивать все комиссии и платы, предусмотренные тарифами.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.02.2026 09:38
Нічна атака відбита: Сили оборони знешкодили 111 ворожих дронів24.02.2026 09:26
Чотири роки незламності: мінус 920 кацапів за добу!23.02.2026 09:15
Збито та подавлено 105 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому огляді за 23 лютого обговорили наступні теми:


Коментарі