В колонии рассчитались с заключенным купюрами банка приколов

bank prikolov

 
Если человек работает в пенитенциарной системе, это еще не значит, что он законопослушен и не может быть аферистом. Эту догму доказывает история, произошедшая с одним из заключенных, что освободился из колонии, расположенной на 22 км от Хабаровска в селе Заозерное.


После освобождения заключенный получил в кассе исправительного учреждения причитающиеся ему 136 тысяч рублей и пошел в банк, чтобы открыть депозитный счет.

Каково же было удивление бывшего зека, когда выяснилось, что кассир колонии часть денег выдал не настоящими купюрами, а бумажками из «банка приколов».

Бывший зек обратился в полицию, и выяснилось, что за кассиром вышеупомянутого исправительного учреждения уже водились подобные грешки.

Тем не менее, по факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. После задержания он полностью признал свою вину и есть вероятность, что ближайшие пять лет он проведет там, где работал, только уже - будучи заключенным под стражу.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 22 листопада обговорив наступні актуальні фронтові теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.