Не все британские парламентарии смогли точно указать столицу Сирии на карте компьютерной игры

komp siriya

 
На ресурсе usvsth3m.com появилась игра, в которой нужно максимально точно показать столицу Сирии. Этой игрой увлеклись политики из британского парламента, пишет Independent.


После того, как игрок указывает Дамаск на карте, он получает информацию о своей погрешности в милях. Разработчик сайта Роб Мануэль (Rob Manuel) сообщил, что 19 игроков из 1,1 тыс. находятся в здании парламента Великобритании. По его словам, 18 ответивших показали относительно неплохие результаты, в то время как один из них указал, что Дамаск находится в Западной Монголии.

«Я очень надеюсь, что этот служащий не имеет отношения ни к каким военным операциям», - отметил Мануэль.

Другие результаты показали, что многие люди знали, что Дамаск находится к востоку от моря, но выбирали вместо верного Средиземного Черное или Каспийское. Также популярными ответами были Турция, Ирак и Иран. Некоторые игроки предположили, что Дамаск находится где-то в пустыне Сахара или в балканских государствах, сообщает ruformator.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.